Кирилл С.
6
Кирилл С.
2
подписчика
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Сафари Парк
Ростов-на-Дону · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сложилось мнение, что компания, вернее администратор, которая работала 14.10.25 г. вообще не заинтересованы в прибыли и репутации. 14.10.25 г. в районе 18-ти вечера спонтанно решили завести детей в детскую комнату и отметить День Рождения за одно сразу. В зале не было не одного посетителя, все столы были свободные, я подошел к барной стойке, спросил, можем ли мы присесть за столик, и заказать у них еду, соки и т.д. Мне сказали да, конечно, выдали меню и мы пошли за стол изучать и делать заказ. Когда определились, и я пошел делать заказ, подлетела администратор, и спросила, мол мы звонили им, или нет. Я ответил как есть, что мы не звонили, зашли спонтанно, но так как в зале абсолютно пусто и всё свободно, решили у них всё заказать и накормить детей и их родителей. Но получил обескураживающий ответ, что у нас с собой свой торт, и со своим тортом нельзя! Я мягко говоря был в шоке, потому что планировал у них тысяч 20-30 оставить, так как детей и взрослых было достаточно много, и нужно было много еды и соков брать, но увы нам отказали, буквально выгнав... Получается, что один маленький тортик "с собой" стал причиной отказа для того, чтоб я у них же потратил свои деньги... Это было максимально странно... Нам разумеется пришлось уйти, зато отлично отметили в другом месте по соседству (зашли так-же спонтанно) На месте руководителя я бы поинтересовался у администратора, почему она отказывается от прибыли из-за такой банальности как " один тортик с собой"
Фонтан
Ростов-на-Дону · Фонтан
Сохранить
Август 2025
29.08.2025 Приехали посмотреть музыкальное шоу. Указано, что по пятницам с 21:00 по 22:00 происходит это действо, но увы! Ничего не произошло, музыки не было, в 21:10 люди начали расходится, видимо такие-же наивные, которые специально приехали показать детям чудо! Фонтан открыли 3 месяца назад, и уже не работает, как должен! Очень жаль, ноу нас видимо всё так через одно место происходит....
Петровский причал
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были 25-го января впервые. Место в целом не плохое, но вот воооообще не уровень для цены 2500 р. с человека. Различных бань вроде много, но по сути их нет! Хамам (как я понял, он уже давно не работает) не работал, в остальных парных комнатах температура ниже, чем в Ростове в июле-августе! Только одна парная по сути работает хоть как-то, но работает максимально странно, в ней то холодно, то через пол часика так накидывает пара, что все выбегают, потому что кожу обжигать начинает. По сути из развлечений остаётся только тёплый бассейн на улице, и джакузи внутри, но в джакузи в основном детишки виснут. Меню максимально скудное, есть водка, но нет вообще ни каких закусок под неё, кроме тарелки солений, в которой помидоры и огурцы по вкусу явно из банок с Пяторочек-Магнитов, но по цене домашних. Заказал коктейль "натри шпагу" когда принесли, это оказался Джин-тоник... за 750 р. Такой себе коктейль))) Правда потом пошёл на бар, там бармен Кирилл сделал уже действительно вкусные коктейльчики, ему респект! В целом возможно бы и посетил ещё раз, но явно не за такой ценник, отдать за семью 7500 р. только за вход явно того не стоит, по таким тарифам есть места, которые гораздо больше соответствуют такой цене по уровню, а стоят дешевле
Бургер Кинг
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Время доставки заказа указано 19:00, сейчас 19:45 и курьер в данный момент в 40 минутах от адреса доставки! По факту задержка на 1,5 - 2 часа! На горячей линии ни чем не помогли! Отвратительная работа! Больше в жизни тут не буду ничего заказывать!!!
Железнодорожный районный отдел судебных приставов города Ростова-на-Дону управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области
Ростов-на-Дону · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2024
Не возможно дозвониться, система работает так, чтоб просто не было возможно поговорить с сотрудником. Списали деньги с карты за дог, который был погашен месяц назад
Romeo
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
В магазине отличный выбор цветов на любой вкус и цветовые предпочтения, первое впечатление было очень приятное. Просторное помещение, что тоже плюс. Но вот с доставкой, и реакцией на возникшую ситуацию всё ни так гладко. Сделал заказ с доставкой на 9.11.2024 на 9:00 с пометкой, чтоб курьер предварительно позвонил, в итоге на часах 9:10, ни звонка, ни курьера. Начал писать сотрудникам магазина, пока они пытались хоть что-то выяснить, в 9:22 все-таки позвонил курьер и принес заказ. Доставка за 450 р. с учетом длины маршрута 3 км и опозданием на 20 минут такое себе удовольствие. Мне написали, что перевозят из магазина, чтоб сгладить ситуацию, но ни кто так и не перезвонил, что говорит о том, что своей репутацией не дорожат. По факту еще бы чуть-чуть, и я не успел бы вручить жене цветы, так как ей нужно было уже уходить, а это был сюрприз. P.S. Розы отлично пахли, понятно, что тут вина либо курьера, либо сотрудников магазина, но надо улучшать сервис по работе с клиентами... Обычно за такие отрицательные моменты заведения пытаются как-то компенсировать, чтоб клиент захотел еще раз вернуться и не один раз...
Донские традиции
Ростов-на-Дону · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2024
29.06.2024. Купили крылышки в вакуумной упаковке "по Мексикански" Фасовка только по 2 кг. Раскрыли, и были в ужасе от запаха, крылья с душком, хотя срок годности указан до 6.07.24.... Попытались все-таки закинуть в духовку, но через 5 минут выключили, потому-что шёл отвратительный запах. Очевидно, что упаковали в вакуумн пропавшие крылья! 700 рублей на мусорку. Больше в этот магазин мы не придём.
Табак
Ростов-на-Дону · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2024
Грубый персонал
Яндекс Доставка
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Боты, работающие по скриптам! 2 часа ждал доставку из "Вкусно и точка" ледяной пакет выбросил в мусорку за что получил скидку на следующий заказ)))))) Шикарная работа, направленная на "любовь" клиентов
Luka Pizza
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были два раза за последнюю неделю (уже знак того, что все понравилось, раз захотели вернуться) Все прекрасно, быстрое обслуживание, интересное, разнообразное меню, пиццы ооочень вкусные, паста тоже великолепна! Просто божественный чай с облепихой.... в субботу была очень классная живая музыка! Не орущие в микрофон мадамы, а просто гитарист играл легкие, расслабляющие мотивы и девушка с нежным вокалом на бэках иногда пела короткие предложения.... Очень понравилось, ты вроде и не замечаешь их, и в то-же время под такую музыку очень приятно кушать! Вообщем все отлично! Молодцы, так держать!