Даир Гаджиев
2
Даир Гаджиев
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
O'stin
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Ужаснейший сервис, мерзкий персонал. Выбрал брюки которые понравились, попросили посмотреть размер М, на кассе парень пробивает и говорит что есть размер М, потом демонстративно вытаскивает из шкафа этот размер и говорит извините но это мои, я их ОТЛОЖИЛ себе. Не пробив и не оплатив на кассе. Как такое вообще позволяется сотрудникам? Сначала громко заявил нам что акция 3=2, а потом оказалось что акции нет вовсе. В итоге бессмысленно потраченное время! Ужасный сервис, отвратительные сотрудники, позор лейблу Ostin. Сотрудники набранные по объявлению в прямом смысле этого слова Поднимите камеры 04.08.2025 период с 22:45 - 23-15