Юрий
4
Юрий
2
подписчика
0
подписок
144к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Легас
Великий Новгород · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2026
Дорога действительно неважная..аж никакая..ямы сплошные, но люди там очень отзывчивые и хорошие.Два раза приезжал из деревни, за 50км..дорога дальняя по деревням..к обеду подьезжал так получалось..мы уж пожелые..жену не оставить дома, одна не может..так они почти в обед заправили балон быстренько..Наталья на 2м этаже находиться в обед приняла оплату..пока платил балон запоавили и даже в машину погрузили..приятно очень было.Хорошие люди там работают. Спасибо им..очень было приятно.
Триколор
Великий Новгород · Антенны
Сохранить
Август 2024
Отлично на удивление. Сразу ответили, и быстренько все порешали. А говорят чудес не бывает. Очень доволен! Молодцы!!!! Не сглазить бы... З раза поплюю.
ОГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Январь 2022
Пожелание- инспектор О.С.М. Вы бы лучше освободили от авто места стоянки для инвалидов на Фонтанке 148, чем эвакуировать машину занесенную в реес тр инвалидов, со знаком, которой не хватило 1.4 метра доя соблюдения правилил машина блокадницы, только был праздник,поздравили так поздравили...Такси 800 руб, хотели хоть здесь сэкономить так не стать у больницы
Жилкомсервис № 3 Московского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2021
Похоронное бюро а не контора, довели жену до инсульта. ( жена блокадница) .Техник ходила проверяла счетчики, девочка ей дверь не открыла ( счетчик не стоял, колонка прогорела) так она состряпала бумажку о проживании 6 чел и все протечки в доме повесили на меня. И тут появляеться бухгалтер и лупит в три шкуры, квитанции глаза на лоб лезут . Давно живу и знаю, ч то все гадости сделанные мной со временем возвращаеться мне. Это успокаивает. Гадкое впечатление,обида и горечь- это Жилкомсервис 3 .Московского р-она.