Люба Дрогина
7
Люба Дрогина
2
подписчика
0
подписок
306,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Sicilian
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хотела сделать заказ по телефону, шел сброс вызова, никто не перезванивал. Когда удалось дозвониться, и я подсветила им проблему, мне очень резко ответили, что никто ничего не сбрасывал, у них слишком много работы. Ок, не стала напрягать их своим заказом.
Дальневосточный банк
Владивосток · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Началось. Красивые пресс релизы просто прикрывают суть того, что сейчас начнется. Мне позвонили и сказали, что в связи с тем, что двб теперь принадлежит МКБ мне с чего то урежут лимит кредитной карты. Хотя просрочек у меня никогда не было. Каким еще ухудшением условий обслуживания порадуете?
Zouk Vladivostok
Владивосток · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Пошла в школу, когда почувствовала, что медленно но верно превращаюсь в менеджера среднего звена. Здесь учат танцам, а по совместительству тв проходишь сеансы психотерапии: что бы ни делал партнер, девочка спокойно шагает свой базовый шаг. Если партнер хочет уйти- позволь ему это, а сама иди в поворот, далеко не уйдет. Обожать.
Samui Resotel Beach Resort
Ко-Самуй · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отель хороший, первая линия, завтраки вкусные, нареканий не было. В двадцати минутах пешком по прямой - централ фестиваль
Миринэ
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, сервис хромает, готовят сначала блюда что попроще, даже если они заказаны позже, а ты сидишь и ждешь, как дурак. Неуважение.
Baronga
Владивосток · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Уровень сервиса никакой. На сайте есть возможность записаться, выбрать дату и время. Выбрала, подстроила планы. Звонят: это время занято. Почему не скорректируете. Работу сайта? Ну вот так. Ладно, предложили дату, время, записалась. Простроила планы. Через время пишут: ОПС, эта дата и время тоже занята. В качестве извинений! Предлагают записать меня на другую дату и время! Т е просто нормально сделать свою работу, но это не точно. Я вскипела, говорю, вы не можете элементарно клиента записать нормально, о каком сервисе речь???? В качестве извинений обычно какой то бонус предлагают, а не нормально сделать свою работу! Возможно! С третьего раза! Ну, они забили на меня просто и перестали отвечать. А у меня еще сертификаты их есть подарочные от мужа….приду, потребую жалобную книгу и директора. Наглядный пример, как непрофессионализм персонала уничтожает продажи и отпугивает теплых клиентов
The Beach Boutique House
Мыанг Пху Кет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Если будет возможность, никогда больше этот отель не выберу. Бассейн с выщербленной плиткой. Сервис никакой- я два дня просила устранить засор в раковине, они даже приходили смотрели, 5 минут мэм, и… ничего. Интернет слетает каждую минуту, просто лотерея. Завтраки невкусные. Ну вот стандартный тайский завтрак, но все невкусное. Качество полотенец я молчу. Уборки либо нет, либо в максимально неудобное время, а если уж дошли, то не факт, что уберутся- один раз оставили грязную тарелку на прикроватной тумбочке, другой раз просто выбросили мусор и все. Сегодня ведут строительные работы, жутко воняет ацетоном, находиться невозможно. На раннюю экскурсию заказали ланч бокс, приходим на ресепшн- никого нет, просто никого. Долго шумели, вышел сонный служитель и вместо ланч боксов всучил нам пачку конвертов с депозитными долларами! Могли бы отбить поездку. И он настолько был сонный, что даже не мог понять, почему мы не согласны на доллары. До моря реально далеко, но по сравнению со всем остальным это мелочи. А, балконов нет. Комбо. Яв разных отелях отдыхала, но на данный момент этот зудший
Лайм
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
К счастью, мне пришлось провести здесь только 2 ночи. Номер полулюкс. Никакой воды в бутылочке, чая, кофе: ни че го. Полуубитая мебель, колченогий холодильник, который каждый раз при открытии пытался упасть. Это не очень большая проблема, если приходишь, как я, только спать. На этаже кулер, и чайниками пользоваться нельзя, но он стоял????? Прям соблазнял. Персонал оооочень странный и грубый. Встретив меня утром, горничная пристала, когда я съезжаю и раз я так мало живу, то она не будет убираться- и не убиралась. Завтраки отвратительные!! Более или менее съедобной была только каша, все!!! Все остальное- склизко ледяное, выбор скудный. Ужинала там же, как повезет, вкусное Азу, суп, а бефстроганов тоже ледяной. Я остановилась там, поскольку все приличные отели были заняты, если у вас нет выбора, то пойдет, особенно если только ночуете
Yes Technopark
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Выбрала только потому, что близко к месту работы в командировке, но больше никогда! В номерах на высоких этажах очень холодно и завывает ветер, на завтраках нет шведского стола, а надо сначала долго привлекать к себе внимание разносчика, который подойдет, если ты сидишь недалеко от кухни, а если желающих позавтракать много и ты сидишь чуть дальше- тебе не повезло. Я несколько раз подходила и спрашивала, подойдут ли ко мне. Меню нет- перед тобой кладут телефон и тыкают в сообщения- из него надо выбрать 2 позиции. При этом, если телефон заблокировался, то наслаждаешься фото личной жизни нерусской официантки. Потому что она кладет телефон и уходит. Позиции всего 2, наесться невозможно. Соусы тоже нельзя выбрать- к блинчикам принесли аджику! Лимон к чаю платный, 80 рублей. В зоне завтрака есть выход на уличный балкон, дверь постоянно открыта, персонал за этим не следит, сквозняк гуляет жуткий. Убирайтесь со стола максимально грубый и неприветливый. В номере убирают раз в три дня. За 10 минут завтрака заработала жуткий насморк, голодная, злая. Никогда больше.
Отделение почтовой связи № 690106
Владивосток · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Всегда пользовалась услугами, женщины- прекрасны и отзывчивы. 27.12, очередь, парень Даня- просто встает и выходит курить. Не было его минут 10, по возвращению он заявил, что имеет на это право по регламенту. Да ладно?? Причем, перед уходом забрал мои бумаги, я,даже не могла перейти в другое окно. Даже его коллеги сделали ему замечание.