Екатерина Б.
3
Екатерина Б.
0
подписчиков
2
подписки
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кинг
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
От слова …не понравилось!!!на моей где мою не получилось записаться решила поехать сюда ….взяла самую простую мойку и влажную уборку салона …много чего ещё предлогам но когда на улице так грязно думаю даже нет смысла брать воски и всякие примочки …но чтобы так помыть ,ну я не знаю …сполоснули тачку и все можно сказать даже грязь как была за зеркалами заднего вида так и осталось …а протёрли влажно салон вот так ,на видио …200₽ конечно небольшие деньги и без пылесоса ,но так же нельзя !ругаться не стала ,предъявлять тоже ,но больше точно не поеду ! Не оч осталось впечатление 😵‍💫😵‍💫😵‍💫