Наталья Иванова
8
Наталья Иванова
0
подписчиков
2
подписки
71,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня я заказал хинкали на дом из этого заведения, и это было ужасно. Тесто оказалось серым и жёстким, а мяса было очень мало, к тому же оно было прелое и безвкусное. Я никогда больше не обращусь в это заведение за хинкали и никому не рекомендую их пробовать. Поставила оценку 2, только за быструю доставку
РостСтом
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Настоятельно не рекомендую эту «клинику»!❌ Я посетила это учреждение 12 июня в 10 часов утра. Моя коллега посоветовала обратиться к главному врачу Артуру Ашотовичу Геворкяну. Врач пригласил меня в свой кабинет и предложил занять кресло. Он попросил меня открыть рот, вставил тампоны и, не извинившись за возможные неудобства, начал заниматься своими организационными делами, связанными с работой клиники. Меня насторожило, что врач был в обычной одежде, а не в медицинской. Состояние аппаратуры также оставляло желать лучшего: на ней был непонятный налёт и грязь. Врач приступил к процедуре, определил мои потребности, но во время её проведения я испытала сильный дискомфорт. Он порезал мне язык и повредил десну, даже не извинившись. Мне оставалось лишь выплюнуть кровь. Врач постоянно отвлекался от моей процедуры, чтобы обсудить что-то с медсестрой, которая ходила по всей клинике и спрашивала, где находятся необходимые препараты. Артур Ашотович позволял себе оставлять меня без внимания, не говоря ни слова, а только размышляя о том, что его вчера здесь не было, и он тоже волнуется, что и кто испортил за вчерашний день. Я лежала с тампонами во рту, истекая слюной, и не понимала, куда ушёл мой врач и сколько мне придётся ждать его возвращения. От процедуры установки обычной пломбы он отвлекался четыре раза: первый раз — чтобы взять какие-то препараты в другом помещении, и его не было около 5-7 минут, второй — чтобы записать клиента (опять ушёл), третий — чтобы найти нужный аппарат (опять бросил меня и бегал по клинике в поисках препарата, который нужен был не мне, а какому-то клиенту), и четвёртый — чтобы помочь медсестре в клинике решить вопрос с просмотром диска вчерашнего клиента. После каждого раза он, конечно, одевал новые перчатки и лез ко мне в рот, но то чувство, которое я испытала, находясь в кресле у этого врача, очень напомнило мне советский магазин и продавщицу, которая хамит покупателю, а покупатель не может ничего ответить, потому что сори дефицит. Я считаю, что это не наше время и что я не готова лежать с открытым ртом в кресле и ожидать, пока специалист будет решать организационные дела в своей клинике за мой счёт и моё время. При всём при том, что ещё работу выполнил абсолютно некачественно, нанес мне травмы. В результате процедуры всё было залито массой для пломбы, которая должна была отшлифоваться. Я не стала дожидаться шлифовки, встала и попросила рассчитать меня за не оказанную услугу. Артур Ашотович взял с меня деньги за эту услугу. Для оплаты повёл меня в другой кабинет, но чек мне не выдал. Чек я потребовала прислать мне в электронном виде вечером, когда у меня воспалилась десна и болел порезанный язык. Отвратительное обслуживание некачественное, непрофессиональное в помещении напоминающем грязный хлев. Я никому не рекомендую обращаться в эту клинику.
Трактир Ямщик
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую, категорически ❌ Во время нашего путешествия из Москвы в Ростов-на-Дону мы остановились в этом трактире, который нам очень понравился своей атмосферой. Изначально мы планировали провести здесь всего двое суток. Однако отношение хозяина заведения оставило у нас крайне негативное впечатление. В нашем номере был установлена сплит-система, но шнур от неё не дотягивался до розетки. Чтобы воспользоваться кондиционером, нам пришлось обратиться на ресепшн и попросить пульт и удлинитель. Хозяин с недовольным видом принёс нам всё необходимое, возможно, опасаясь за свою электроэнергию. Он посоветовал не открывать окна, но я не считаю правильным проводить 24 часа в сутки в номере площадью 8 квадратных метров, не дыша свежим воздухом, когда на улице 35 градусов жары. Утром третьего дня, когда мы уже собирались выезжать, мы узнали, что на трассу упали беспилотники и движение по направлению к Ростову-на-Дону перекрыто. Около 8 утра мой супруг подошёл на ресепшн и продлил оплату нашего номера, отдав деньги хозяйке трактира. Когда мы пришли за завтраком, хозяин спросил, когда мы выезжаем. Мы ответили, что остаёмся до завтра до 12 часов. В ответ он сказал, что все номера заняты и, если мы хотим остаться, нам нужно доплатить и переехать на другой этаж в другой номер. На мой вопрос: «Почему?» — ответа не последовало. Он начал кричать на нас, оскорблять свою жену, которая взяла деньги, и устроил невероятный скандал. Во время этого скандала с нами была маленькая собачка той-терьер (1,5 кг), которая испугалась и убежала. Только спустя некоторое время, приложив массу усилий, мы нашли её забившейся под кровать в одном из свободных номеров. Подобное поведение считаю абсолютно некорректным, недопустимым и непрофессиональным. Если хозяин трактира не смог найти квалифицированный персонал или экономит на оплате труда квалифицированных сотрудников, ставя на это место свою супругу, то свои личные потребности он может решать где-то у себя дома. Здесь, в присутствии людей, нельзя вести себя подобным образом, теряя лицо. Наблюдать за этой сценой было неприятно. Ощущение от проживания в этом месте было испорчено. Никому не рекомендую и никогда больше сюда не вернусь, потому что увидела истинное лицо этого заведения.
Гранд Ростов Хаятт Ридженси
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Остановилась ночью в данном отеле во 1 на ресепшн никто ничего не рассказал. Поднялась на 10 этаж номер был 1039. Вонища ужасная, прокуренные коридоры воняет сигаретами, просто невозможно дышать.
Шаурма Кикчак
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую. Вместо соуса майонез, причём специфический, жирный, не вкусный, овощей практически нет, да их особо нет и при выборе. Шаурма пресная, жирная и, очень не вкусный лаваш. В зале ожидания очень грязные окна, воняет жареным маслом, после этого пришлось стирать вещи. Не вернусь сюда и никому не рекомендую
ЦирюльникЪ
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
👍🏻
Центральный пляж
посёлок городского типа Джубга · Пляж
Сохранить
Апрель 2024
Идеально
Пчёлка
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Хорошие специалисты
Цирюльникъ на ТЦ Сокол
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Косметолог очень классная, Анастасия. Сделала чистку лица, очень довольна
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Ногти делала у мастера Жени! Идеально