Валерий
7
Валерий
0
подписчиков
1
подписка
135,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Магия штор
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
При клиенте отвлекаються на посторонние вещи. Один сотрудник отвлекает другого в процессе консультации. Сверх непрофессионализм, с учётом количества клиентов в целом.
Pro Touch
деревня Пески · Автосвет
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Сергею и его команде за работу! Оперативно сделали тонировку задних стёкол. При начальном осмотре машины предложили убрать скол на лобовом стекле, что на время работы никак не повлияло. Прекрасное отношение к клиентам, отличная работа, по приемлемой цене.
Красное&Белое
городской посёлок Новоселье · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, быстро, приветливо
Шашлык Хитс
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Только после оплаты заказа сообщают по телефону что доставка от трёх тысяч и требуется что-то дозаказать. При отказе что либо до заказывать, деньги обещают вернуть только через несколько дней.
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиника прекрасна. Оч чистая, приятная, спокойная. Хотелось бы отметить профессионализм Куликова С.Н. прекрасный специалист.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
На ресепшене сидит некомпетентный сотрудник. Жалобная книга отсутствует. Как предоставляют услуги без нее непонятно.
Волшебный лес
посёлок Новинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Очень стильно и продумано до мелочей! Хозяевам большой респект и огромное уважение за такое место! Прекрасные люди. Успехов Вам и процветания!
Артелия
городской посёлок Новоселье · Строительный магазин
Сохранить
Май 2024
Очень полезный магазин в шаговой доступности. Обязательно при ремонте чего то не хватает и чтобы никуда не ехать снова, очень выручает.
Newпитер
городской посёлок Новоселье · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Лучшие в Ленобласти однозначно!
Пятёрочка
городской посёлок Новоселье · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин! Народу немного, в целом просторно. Кассы самообслуживания. Выпечка свежая. Закупаюсь именно тут, хотя есть магазины и поближе от дома.