Н
настя ш.
Н
2
настя ш.
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ата
Мирный · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2022
Менеджер Дарима превышает свои должностные обязанности,хочет выдаёт груз в день отгрузки ,хочет не выдаёт.Постоянно грубит,высокомерничает. Начальство видимо это поощряет. Отвратительная компания.Пользуемся только потому-что больше нет. Видимо начнём работать с Почтой России. Терпение лопнуло