Lion
8
Lion
0
подписчиков
0
подписок
381,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Прототип
деревня Сапроново · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая косметология в Видном! Очень уютно, чисто и всегда встречают доброжелательные администраторы 👍 была на процедурах у косметолога Екатерины, очень долго искала кому довериться и нисколько не пожалела, всем рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Edward
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин! Познакомилась с ними в Пензе, после переезда продолжаю покупать только у них. Оригинальная техника, ответственные ребята. Есть доставка в область, быстро и четко. Спасибо и удачи!!
Ваш Доктор
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошие врачи и сервис ☺
Додо Пицца
Видное · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для отдыха! Отмечали у дочки день рождения, всё было вкусно и быстро приготовили😀
Levita
Видное · Стретчинг
Сохранить
Август 2024
После пробного занятия записалась на занятия по пилатесу. Оба тренера мне понравились, относятся очень внимательно, сама студия очень уютная.
Роллердром
Пенза · Роллердром
Сохранить
Май 2024
Занимаемся с тренером на роллердроме, всё очень нравится. Один нюанс, что оплата возможна только наличными, не всегда удобно. P. S. Сейчас возможна оплата картой! Спасибо!!
Экокомплекс Казеевка
село Казеевка · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Никогда не думала, что на территории Пензенской области будет такой современный и интересный зоопарк - экоферма. Много интересных животных и птиц, локаций и вольеров. Мы попали на "Гостеприимный фестиваль", чему были очень рады, ремесленная ярмарка, выступления танцевальных и вокальных коллективов и это малая часть того, что мы увидели. Спасибо тем, кто создал такое чудо👏👏👏
Алла. Лак
Пенза · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Уютная студия, мастера профессионалы. Сегодня была у Дарьи, все прошло отлично. Девочки, рекомендую 👍👍👍
Бенефит Плаза
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Потрясающий отель и шикарными завтраками и супер вежливым персоналом ♥
Автосуши Автопицца
Пенза · Кафе
Сохранить
Май 2023
Все бы хорошо, начали туда ходить "за здравие" так сказать. Последний наш визит был неудачным. Заказали большую пиццу. Принесли (или приготовили) ее на деревянном подносе. Смотрится шикарно, но взяв первый кусочек пиццы послышался запах тухлого прогорклого масла. Не поверила- нюхаю поддон, и этот запах именно от него! Мало того, кое где уже пятна черные, как от грибка. Ребята, вы же недавно открылись- как так-то??? Еще и в элитном районе! Подошла к кассиру и девушке официанту - они понюхали и сказали: это от масла.... А мне что с этим делать непонятно. Еще есть вопросы по чистоте - некачественная уборка, на столах крошки, жирные пятна на диванах. Может стоять/лежать на столе разобранная салфетница. При этом клининг работник сидит на улице загорает на лавочке. Исправляйтесь!!