Наталья Завадская
2
Наталья Завадская
1
подписчик
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток 🤗 Хотелось бы оставить отзыв о данном пункте выдачи и работнике, молодой девушке. Уже не первый раз прихожу в данный пункт, не могла понять как разобраться с приложением, никогда не пользовалась, девушка работающая там , очень приветливая, помогла разобраться с приложением и получить мой заказ 🥰 Спасибо вам большое! Советую данный пункт, тем кто живет рядом😏