Дарья Каменская
5
Дарья Каменская
1
подписчик
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Запутевкой.рф
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Благодарю Инну за подбор тура. Всегда была со мной на связи,даже в позднее время. Очень удобное время работы с 10 до 22 часов, и все было оформлено онлайн. Спасибо за организацию нашего отдыха ;)
Мама Жанна
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Прекрасный магазин ! Очень большой выбор популярных детских товаров и главное доступные цены)
Подсердцем
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место. Клиника небольшая, чистая и уютная. По рекомендации выбрала клинику для скринингов. Наблюдаюсь у Елены Николаевны Порозовой. Очень внимателтный и граммотный врач. Отвечает подробно на все вопросы. Всегда очень тщательно и детально смотрит узи. С врачом полное доверие и взаимопонимание. Благодарю за работу 🌹
Тесла
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Благодарю за исследование. Делала МРТ шейного и грудного отдела. Немного переживала, но в процессе поддержали и успокоили. Все очень четко и слажено. Приятный персонал, клиника уютная и чистая. Сразу на руки выдали диск с мрт, а через час на почте уже было описание :) очень рекомендую👌🏻
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место,чтобы сделать важное фото. Уделяют максимум внимания, заботы и доводят все запросы до идеала. Спасибо Даше, благодаря которой (мы делали бизнес-портрет), на сайте теперь я выгляжу блестяще ;)
Площадка
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Июль 2024
Занималась с преподавателем Еленой Казачкиной. Обожаю йогу в гамаках. Так же занималась «Здоровой спиной», очень помогает расслабить позвоночник. В школе танцев очень комфортно. Занятия проходят интересно, я довольна всеми условиями, в помещение чисто и есть кондиционер, то есть температура на занятиях подходящая. Есть раздевалка , всегда чистые туалеты и умывальники.
Чемпион
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе! Спасибо за обучение и полученные навыки! Сразу после получения прав не отложила их в сторону, а езжу уверенно на дорогах (автомат). Огромное спасибо моему замечательному инструктору Александру Д., на каждой практике объяснял и показывал все до мелочей , которые пригодятся в жизни. У автошколы прекрасный слаженный коллектив, все четко понятно и доступно. Несколько филиалов в разных частях города. А главное надежно! Смело идите учиться в данную автошколу. С ней вы точно сядете и поедете без страха)
Friends Market
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно и уютно :)