Любовь Л.
3
Любовь Л.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Багира
Армавир · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Закололи кота до смерти , 7 уколов без обследований ,диагностик и прочего. Кот умер в диких муках судорог в течении дня. Повезла его туда с пищевой аллергией . Но умер он, вероятно ,от такого количества уколов. Врачи очень грубые ,бестактные, манипулятивными способами - страша и вгоняя в панику, ,просто тупо выкачивают из людей деньги. Все эти уколы жёстко и очень нагло навязали , всячески оказывая психологическое давление ! Год спустя другой наш лечащий врач направил нас туда со щенком шпица на рентген ,так как у них новое современное оборудование, которое имеется к сожалению не во всех клиниках города , едва смогла заставить себя туда заехать , все же отвезла , без особых разглагольствований сообщила им, что нам нужен только рентген дыхательных путей . Сделав его,попытались внушить,что у щенка порок сердца ,навязать в очередной раз уколы, у собаки всего лишь было увеличено сердце на фоне воспалительно - инфекционного заболевания дыхательных путей .На животных им глубоко наплевать! Очень жёсткая политика у них ,очевидно, - сделать максимальный план выручки !!!! Полнейший ужас!!! Никому не советую там появляться, держите своих питомцев подальше от этого адского места и от этих извергов !!!!
Ветеринарная клиника
Армавир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Как специалист ,возможно хороший ,или нам так просто повезло...Привозили щенка шпица пару лет назад, до него много где были , только теряли время напрасно ,силы и деньги. Этот сразу увидел причину недуга и излечил в течении трёх дней процедур . В этот раз привезли котенка и что - то пошло не так и не то. То ли он не в духе был с плохим настроением ,то ли изрядно испортился, очень груб в общении , нельзя даже простейшего вопроса задать , отвечает сквозь зубы , вопрос о стоимости операции по тел у него вообще вызвал дикое возмущение и ярость , что нахожу это неадекватным .не стоит пояснять ,что любой нормальный человек планирует и рассчитывает свои расходы, вопрос о стоимости совершенно нормальный ,ибо деньги не сыпятся с неба никому просто так ,видимо ,он - исключение, в его реальности все по - другому. Он счёл подобный вопрос дерзостью и встретил в клинике нас с негатовм и злобой . В первый день мы с котом ещё как - то вежливо потерпели его поведение ради благих целей в надежде,что его личностные качества не отменяет его профессиональных качеств и компетенций ,но,к сожалению , как мы это увидели , его специфично душный нрав накладывается негативно на его деятельности, и на второй день даже кот был дико возмущен, наверное, чувствовал исходящий от него негатив и зло, и не стал его терпеть ,не подпустив даже к себе. Я тоже покинула его клинику с очень негативным впечатлением и осадком. Вообщем ,человек показался не совсем адекватным . Надменный весьма персонаж,очень специфический, тяжёлый. Вряд ли ещё мы когда - нибудь туда обратимся ,что бы ни случилось........
На бульваре
Армавир · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила в этот салон на стрижку к мастеру Светлане. после этого горе специалиста искала мастера ,который смог бы исправить то безобразие ,которое натворила,ужас. Понтов зашкал,а по факту мастер с руками не из нужного места . Филировочных ножниц в руках никогда не держала при якобы опыте 30 лет . Стрижка была самая обычная. Ипорченные волосы ,выполненные деньги на ветер,испорченное настроение! Туда больше ни ногой ! Тупо развод на деньги. Клиентоориентированность - 0. Качество услуги наихудшее,с чем приходилось когда -либо сталкиваться. Никому не рекомендую .