Елена Х.
4
Елена Х.
0
подписчиков
1
подписка
11,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Хвостики
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Не просто груминг, а забота и понимание. Спасибо вам! Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность салону «Хвостики» и особенно его чудесным грумерам! У меня очень пожилая немецкая овчарка, ей уже идёт 14-й год. Она — полноценный член семьи. С возрастом у неё появились сложности: она еле-еле ходит, не слышит, плохо видит, быстро устаёт и стала очень чувствительной и тревожной. Мы несколько раз были в "Хвостиках" . Здесь нас всегда встречают очень приветливо. Девушки-грумеры проявляют невероятные такт, терпение и доброту. Они не торопятся, ласково разговаривают с моей старушкой, дают ей время освоиться, постоянно гладят и успокаивают. Они не просто выполняют свою работу (кстати, делают всё идеально — и моют, и подстригают когти, и сушат бережно), они дарят ей ощущение безопасности. Видно, что для них важно не только качество услуг, но и психологический комфорт питомца. Смотреть, как эти замечательные специалисты с таким уважением и нежностью относятся к моей уже очень старой овчарке, было очень трогательно. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваши чуткие сердца и золотые руки! Вы — волшебницы! Теперь только к вам, с полным доверием и спокойной душой. От меня и моей старушки- низкий поклон и самая искренняя рекомендация!
Wow Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место. Делала здесь педикюр. Мастер подстригла ногти, чуть-чуть поелозила пилкой, а про обработку пяток и стоп сказала, что они этим не занимаются.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была в этом салоне несколько раз. И поняла, что это бесполезная трата денег. Перестала туда ходить. Мастера с очень низкой квалификацией. Никому не рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Будьте осторожны, при посещении данного заведения. Официантка по имени Дарья при входе, когда я ещё не успела раздеться и взять меню, предложила принести стакан воды. Я согласилась. Мне сразу принесли воду. Потом я сделала заказ. После ужина, при расчёте, оказалось, что стакан воды стоит 290 рублей 😱. Официантка сказала, что она не обязана предупреждать сколько стоит вода. 😡 Это очень странно. Непонятно, в этом заведении официанты таким образом сумму чека увеличивают? Очень разочарована.