Алексей Г.
2
Алексей Г.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Сызрань · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2020
Компания плохая. Получилась ситуация с посылкой, что та пришла на ул. володарского 16 в г. Сызрань, а забрать мне лично не получается, так как нахожусь в командировке. И самое интересное, ни супруге и родной сестре не могут его вручить (хотя я звонил и спрашивал по данному вопросу). Лучше бы на почту России прислали. Больше бы толку было. Теперь из за них я и товар потерял и наверное деньги. Так как товар то пришёл, но ни кто его не получил. Одним предложением. Спасибо за это компании СДЕК.