Михаил Кауфман
5
Михаил Кауфман
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Газпромбанк Автолизинг
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Апрель 2026
Первый опыт работы с данной организации получился очень не удачным. Нашли бу транспорт, нужен был срочный выкуп. Знал что лучше работать с проверенными ранее компаниями, но чем то менеджер Мария купила моё доверие. Как итог после подписания документов и оплаты аванса ни каких дальнейших действии не произошло. На четвертый пятый день нам заявили что цена технику завышена, при этом все стороны уже договора подписали. Итог. Технику продали другим. Неделю пытаемся вернуть свой аванс, пока без результатов, менеджер просто не отвечает, руководитель и поддержка заявляют что все передают менеджеру. И она с нами обязательно свяжется....
Burlesque
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Именно в Нижнем Новгороде очень достойный вариант. Для хорошего отдыха придется оставить Рублев 30 с носа. Думаю дороговато. То есть цена- качество не бьются. Но Атмосфера хорошая, прям не хочется уходить. Потом правда накрывает послевкусие не обоснованной траты денег. Есть над чем работать.
Перекресток Ойл
посёлок 10-й разъезд · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
С 300 литров не дожили 50 литров в малый бак. По топливной карте должна была быть скидка, которой не было
Анастасия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный вариант для проживания, удобное местоположение, близко ко всем достопримечательностям. Сам номер маленький, но очень удобный.
Наутилус Южный
Хабаровск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
В целом интересно, весело, прикольно, НО всё удовлетворительно. За такие деньги можно было бы сделать хорошо. Сделать хорошо надо абсолютно всё: полы, душевые, сауны, бассейн и даже улыбки на ресепшене... Пока всё это удовлетворительно, но я ни привереда, мне нравится
Сталепромышленная компания
Хабаровск · Металлопрокат
Сохранить
Февраль 2025
По ценам дороговато, но я думаю это в целом по региону так. Отвечают быстро, ассортимент большой, в целом лучший вариант по Хабаровску для оптовиков
Старый двор
Набережные Челны · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Январь 2025
Вот такой новый глушитель по итогу поставили. Машина готовилась к командировке на восток. По итогу просто подшаманили старый. Сегодня получил ответ на эту жалобу. ,,Всё претензии в магазин,,. Люди в себя предите, что с вами происходит. в магазине сказали неделю разбираться будем, ходи пешком. А в сервисе два раза платить за один и тот же ремонт пришлось. Опомнитесь!!!
Старый Двор
Набережные Челны · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Выражаю благодарность за очень плохо сделаную работу. 3000 км. Назад заехал переварить гофру на глушитель. Именно переварить так как делаю это каждые 10-15 тыс. Км. Убеждали меня поставить новый в сборе так как это дешевле. Вопрос был не в цене, а в их не желании заморачиваться со сваркой. В итоге поставили новый. На следующий день крепления глушителя оторвались низкое качество сварки (заводской брак). Глушитель менять отказались (по рекламации предложили ждать неделю) . В итоге принял решение ремонтировать этот. Итог по деньгам 2 замены глушителя + сварочные работы по резонатору. В 2 раза дороже чем гофру переварить. Сейчас стою под красноярском. Глушитель весь развалился. Спасибо огромное. Не знаю зачем вообще к ним поехал. Последний раз был у них в 13 году. Была у меня трёхлетняя семерочка. Надо было подшипник полуоси поменять. Убедили меня поменять редуктор полностью. Как итог после этой замены начал в сервис ездить каждые 2000 км. Через полгода продал. Заколебался ремонтировать. В общем хотите экстрима то точно туда. Подожду ещё лет 10 съезжу проверю, может что поменяется.