Анна
8
Анна
0
подписчиков
0
подписок
534,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Возможно поставила бы 5 звезд, если бы дважды нам не перенесли рейс. Причем, без объяснения причин. Сначала ожидали час, затем уже из автобуса нас снова отправили в терминал. Там, где мы ожидали, не было слышно диспетчера и не было табло прибытия и вылетов. Это очень не удобно. В целом аэропорт как аэропорт. Все ясно и понятно, не заблудишься.
Звездный Дом
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2021
Хороший хостел. Жили вдвоем с дочкой в двухместном номере. Чистенько, уютно. Комната маленькая, но все есть: двухярусная кровать, небольшой стол, комод. Про другие комнаты сказать ничего не могу. Есть хорошая зона отдыха, совмещенная со столовой. Можно самому приготовить. Для этого все есть: плита, посуда. В хостеле два туалета и две душевых. Также есть отдельная раковина, где можно воспользоваться феном или электробритвой. Из минусов: тонкие стены - слышно все, что происходит за дверью.
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Август 2021
Кошки на любой вкус и цвет) Кто любит четверолапых и усатых, тем понравится. Есть смотровая площадка, можно увидеть весь Зеленоградск. Очень красивый вид
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Мне понравилось. Приемлемые цены. Карты скидок. Хорошее обслуживание. В залах не курят, приятная атмосфера. Чистые туалеты. Буду в Питере - приду еще!
Отделение почтовой связи № 236005
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Электронная очередь быстрое обслуживание, не всегда приветливое. Почтовое отделение стало похоже на магазин. Стали торговать продовольственными продуктами. Считаю это лишним.
Центродент
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Сеть стоматологических клиник. За обслуживание ставлю пять. Врачи, персонал общаются на высшем уровне. Перед визитом всегда позвонят, уточнят. Клиника на Калужской - это главная клиника Центодента. В ней очень красиво. В холле аквариум с рыбами и черепахами. На втором этаже небольшое кафе. В целом все очень презентабельно. Но есть одно НО - очень высокие цены.
Северный вокзал, транспортная касса
Калининград · Платёжный терминал
Сохранить
Июнь 2021
Вокзал, как вокзал. Это не магазин и не ресторан. Не большой. Отправления только на пригород. В города России или за границу с него не уедешь
Центральная городская клиническая больница, поликлиническое отделение
Калининград · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
В принципе не могу поставить отметку выше единицы. Бываю в ней крайне редко и только по тому, что есть острая необходимость. Ужасное обращение к людям. Отвратительное обслуживание. Так получилось, что я попала в период пандемии (наверное в каждой поликлинике было то же самое). Чтобы попасть к терапевту, надо было отстоять безумно длинную очередь, чтобы взять карту, которой еще могло не оказаться в кабинете, где проводят листы нетрудоспособности. После того, как карту все-таки найдешь, отстоишь еще одну такую же очередь к специалисту. Сотрудники сами создавали неподходящую для того момента ситуацию: большое скопление людей (причем, больных) в небольших помещениях. Пока я находилась на больничном, мне пришлось пять раз прийти на прием. Я проводила в поликлинике 7-9 часов. Без перерывов на обед))). После трехлетнего перерыва меня удалили из бызы, отдали номер моей карты другому человеку. Будто бы я умерла или сменила место жительства. А я просто ненавижу туда ходить. Единственный плюс этой поликлиники, это то, что на четвертом этаже находится стоматология Центродент. Я уже 7 лет лечу зубы в этой поликлинике в разных филиалах и не могу сказать ничего плохого. Ну может только по ценам дороговато. Так что если деньги есть - идите в платные поликлиники, а если нет - то все равно здесь Вам не помогут!
Шик&блеск
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2021
Ассортимент магазина большой, но цены по городу можно найти гораздо дешевле. Продавец не навязчивый, подскажет или посоветует, только если обратишься.
Аптека bm.ru
Калининград · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Не большая, но уютная аптека, по очень приемлемым ценам. Лекарства можно заказать через интернет на официальном сайте этой аптеки, собирают заказ очень быстро. Просто пришел, заплатил и забрал. Провизоры и продавцы-консультанты работают давно, очень тактичные и вежливые.