Светлана Зубова
3
Светлана Зубова
0
подписчиков
0
подписок
232,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бруно
Электрогорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте! Хотим с мужем поделиться своими впечатлентем о клинике и конечно о ветеренарном враче Ольге. Мы решили стерилизовать свою любимую девочку, ей 7лет и весит 30кг , после того как у неё случилась ложная беременность, мы приехали к Ольге, мы не первый раз у неё были (нам порекомендовали знакомые) и опять естественно мы к ней, Ольга сделала УЗИ, проконсультировала нас и мы решились, хотя очень переживали. Вообщем операции прошла отлично, Ольга сделала свою работу великолепно, шов аккуратный, быстро всё зажило, девочка наша чувствует хорошо, ещё раз убеждаюсь что Ольга с любовью к животным и своей работе относится внимательно с умением и вдохновением и хорошим настроением, Спасибо ей большое за наших любимых домочадцев. Желаем Ольге здоровья и удачи!!