Чулпан Насырова
6
Чулпан Насырова
0
подписчиков
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
хороший ресторан, всегда быстрое и вкусное обслуживание, блюда всегда горячие
Вкусно — и точка
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
заказали два айс де люкса к столу, в итоге ждали 20 минут. я уже подошла сама к стойке, передо мной извинились, но мороженое все было растаявшее и без карамели, только с шоколадкой посыпкой. и всегда такая история происходит только с мороженым, другие заказы приносят быстро и без жалоб
Банк ВТБ
Уфа · Банк
Сохранить
Апрель 2024
хороший банк, всегда очень вежливый персонал
Rostic's Авто
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
лучший ресторан
Mindal
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Март 2024
не знали что нужно бронировать, поэтому заглянули к счастью нам нашли местечко, но предупредив что в 9 придут другие люди по брони. однако позже их бронь перенесли на другой столик, ччто сделало нам такой приятный комплимент. прекрасные коктейли и вкусные блюда
Кофемолка
Махачкала · Кафе
Сохранить
Март 2024
зашли сюда в первый день моего посещения Дагестана. очень хороший официант, блюда очень вкусные и приемлемые цены
Смотровая площадка
Махачкала · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2024
лучшие виды
Бриз
Каспийск · Кафе
Сохранить
Март 2024
отличные блюда, очень понравилось чуду из тонкого теста, а из десертов моти с малиной очень нежное!
Panorama
посёлок городского типа Тарки · Ресторан
Сохранить
Март 2024
лучшие виды из окна и очень вкусные блюда, очень понравился администратор и милые официанты!!
Чио Чио
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
постоянно хожу в чио чио в "семье" и всегда ухожу довольная, так как убираю всегда только виски и затылок (длину не трогаю) пришла в это заведение, так как оно ближе к дому, ушла недовольная как только зашла, никто не поздоровался, один мастер сказал ждать пока другой освободится, а сам просто сидел женщине мастеру не понравилось то, что я хочу убрать только виски и затылок, сказала что некрасиво будет смотреться и предложила убрать и длину. в какой момент мнение и желание клиента сделать что то определённое стало не важным? как итог, она сильно дергала волосы, когда расчесывала, расцарапала кожу на голове и криво постригла теперь мои волосы лежат не так как я хотела, потому что она все таки убрала длину и теперь это просто "шапка" в семье убираю затылок и виски за минут 10 и плачу всего 200-300, а тут попросил мастер аж 500. за что, спрашивается? проше вернуть деньги, в салоне была 15.08.2023