Виктория Г.
6
Виктория Г.
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Железногорск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Компетентность сотрудников на высшем уровне. Ожидание менее 15 минут. В отделение банка всегда чистота и порядок. Спасибо большое Голубевой Полине Сергеевне за оказанную консультацию и решение всех вопросов!
Ботва
Железногорск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое девочкам за работу! Цветочки свежие, букеты просто шикарные! Все остались довольны 😍 Однозначно рекомендую 🙏🏻❤️
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень нравится это место! Все очень вкусно и прекрасные официанты! Всем рекомендую))
Фи де Ботэ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Для меня самое главное - это качественно выполненная работа и конечно же комфорт как и самой студии, так и при общении с мастерами! Здесь 100% попадание по всем критериям! Я очень довольна результатом! Обязательно буду сюда ходить и всем рекомендую к посещению! Поверьте, вы не ошибетесь в выборе!
Фи де Ботэ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень всем довольна! Супер студия и супер мастера! Быстро, качественно, комфортно! Рекомендую к посещению
Фи де Ботэ
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Давно посещаю студию и хочу сказать, что все девчонки действительно мастера своего дела! Работа выполняется качественно, быстро и никогда не было никаких претензий! Так что рекомендую к посещению! 😍
Любовь к себе
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Не первый раз прихожу и могу с уверенностью сказать, что мне все очень нравится! Рекомендую 👍🏻😻
Savage
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Обожаю этот магазин! Вещи очень хорошего качества! Продавцы тоже классные😃 Вообщем, рекомендую этот магазин! 👍🏻
Velis
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Если честно, я не знаю кому там продавцы хамят и «чуть ли не выгоняют из магазина» 🙄 Лично я такого не увидела! Ассортимент отличный, качество одежды очень хорошее! Да и к продавцам у меня претензий нет! На все мои вопросы по оказанию помощи в подборе товара, адекватно и очень вежливо отвечали. Никто не хамил)