MAlesya
5
MAlesya
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Cps-Ural
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась потому, что в первый раз понравилось качество обслуживания. Но зря. Несчитая некачественные запчасти, умудрились сбросить все настройки при замене дисплея БЕЗ моего согласия! Рекомендовать желания нет(
Шинмастер
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный шиномонтаж, толковые ребята 👍 Заранее записалась, перекинули резину за 40 мин, всё проверили и дали советы 👍
Антошка
Уфа · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная парикмахерская! Профессионально стригут, удобная запись по ватсап, уютно и чисто. Ребёнку показывают мультфильм, есть маленькая игровая для ожидания 👍
Дэдико
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромные листья салата в цезаре 🤦 и пересолённый суп 😵‍💫 в первый раз поела... И в последний раз естественно
Шале Уфа
деревня Черновский · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Проводили лето в отличным домике у леса! Чисто, уютно и комфортно 👍 всё понравилось! Для детей хорошая площадка, батут и тёплый бассейн! Сауна по требованию, кофемашина и посудомойка для нас! Спасибо! Вернёмся ещё 🤗
Вкусная еда
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Продали корн-дог с сырым тестом
Автомойка на Гастелло
Уфа · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Помыть машину не удалось! Не хватает сотрудников, которые не могут нормально ответить на вопросы, администратора нет. Зря потраченное время
Дон Кофеон
Уфа · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Невкусный космо-сэндвич! Сухая жёсткая курица (( разочарована! Сколько не ходила сюда, сегодня долгое обслуживание! Замученный и не приветливый (мне) сотрудник 🤦‍♀️
Папа Гриль
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень долго обслуживают. Сегодня была свидетелем как инвалида заставили ждать, а он всего лишь просил чай! Кассир Гульфия не принимала заказ 🤷‍♀️ время 18.24
Банк ВТБ
Уфа · Банк
Сохранить
Август 2024
Самый долгий в обслуживании отделение банка!!!!! Половина сотрудников не работает в 18 часов! Сотрудники по знакомству без очереди к себе зазывают! Обычную операцию сделать полчаса ждали