Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Хочу кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная шаверма, повар раньше работал в другом ресте, перешел сюда, знаем как родного. Размеры хорошие, вкус тоже
Кебаб-Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Классика неплохая, размер нормальный, цена 300р. Мясо только местами пережарено
Токио-City
Кудрово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, спасибо официанту Александру за прекрасное обслуживание. Все вкусно.
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Для Москвы может быть и норм, но как по мне маловата и дороговата
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, рекомендую. В округе не нашёл шавермы лучше. Если есть рекомендации, пишите
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Все прошло отлично, персонал вежливый, нареканий нет
Чемпион
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Автошкола отличная (учился в филиале у ст. м. Проспект Просвещения), выбрал исходя из того, что находится рядом с домом, и понял уже во время обучения, что выбор правильный. Отдельная благодарность моему инструктору Сафонову Владимиру Александровичу (kia rio), объясняет все отлично, подсказывает, указывает за ошибки, удобно записываться на занятия. После стандартного курса вождения на дороге чувствую себя уверенно.
Мясо в лаваше
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отличная шаверма, необычная и вкусная
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, ходим сюда часто, берём шаверму 4 сыра, очень нравится. Персонал приветливый и дружелюбный, все нравится.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Оставлять помещение ОЗОН и Вайлдберриз без присмотра и делать перерыв, не закрывая их при этом от всех людей - это довольно безответственно. 02.08.2024 14:50