Александр Я
16
Александр Я
2
подписчика
0
подписок
709к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
33
Куры-гриль
Малоярославец · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусно и быстро, хорошая курица, хорошо приготовленная, с зеленью и завёрнутая в лаваш, разрезаная грудка (удобно очень👍), был проездом .
Wbs
рабочий посёлок Киевский · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мойка самообслуживания - давления воды нет, грязь и лёд остались на месте, резиновые коврики с трудом смывали грязь , проезжал мимо. Пылесосом немного воспользовался - как быстро отключился . В общем - утекают хорошо только ваши деньги ! Выглядит красиво, а качество работы всего меня не устроило !
Аквант
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Напор воды и пены плохой. Спишутся 10 рублей и только после начнёт пена поступать. Прищепки для ковриков плохие, коврики слетают/сползают. Из-за плохого напора, тратится больше времени и денег + сползшие коврики поднимать и ополаскивать. Пылесос за жетоны, работает очень плохо, наверное не следят и фильтра не чистят , домашний пылесос справляется гораздо лучше !
Роснефть
Великий Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Въезд на заправку разбит
Сургутнефтегаз
Сольцы · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправлялся за бонусы от Яндекса, быстро и удобно
Шохдиёр
Ангрен · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, вкусно, поел то что хотел. Был на празднование и так же отдельно посетил днём. Немного пришлось официантов подождать, всё принесли
Усадьба Ореховно
деревня Ореховно · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Был проездом, понравилось, приеду ещё обязательно, когда всё зацветёт
Мойка Vega
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Давления нет, на 50 рублей даже седан не запенить. Пена с щелей не смылась , пришлось вытирать всю пену с дверей, а не капли воды! Итог : дорого и не качественно.
Заправка автокондиционеров
деревня Доброе · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2025
Приехал , на месте позвонил , ответил Владислав - через 30 минут приедет.Дождался,устранили утечку, проверили и заправили систему кондиционирования. Не отказал в работе, вроде как не сезон. Многие не готовы к работе, заезжал в разные места. Рекомендую. Спасибо
Луки Парк
Великие Луки · Декоративный объект
Сохранить
Август 2024
Отличное место для посещения