Артем Ч.
7
Артем Ч.
0
подписчиков
1
подписка
67,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Госавтономер 77
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Май 2026
Сделали номера быстро и без проблем. Адекватный приемщик. Преемлемые цены, не то что в у гаи сидят дормоеды.
Ostri
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Интерьер, обслуживание, атмосфера были на достойном уровне и первое впечатление было позитивное. После того как принесли заказ стало понятно, что мы ошиблись заведением. Блюда очень слабые, на троечку. Рекомендую сменить повара.
Студия подкастов КреаПод
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята знают свою дело, профессионально выполнили заказ, в оговоренные сроки. Писали подкаст, все получилось даже лучше чем ожидали и теперь уже работаем на мероприятиях на постоянной основе.
Мастер минутка
Котельники · Бытовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Павел не умеет разговаривать с покупателями от слова «СОВСЕМ»
Аврора
Стерлитамак · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Был в гостинице 24 февраля. Заехал ночью в 7 утра чтобы выспаться. В 12 выезд. В итоге из 5 часов Я смог поспать 2 часа т.к. в 9 утра начали ремонт прям этажем выше перфоратором. Забота о клиентах - НЕТ, понимание ситуации -НЕТ. Возможно повторное посещение -НЕТ.
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Все супер ! Постоянно покупаем здесь продукты. Один момент есть, почему разливного пива никогда нет ?
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Давно не были в данном заведении, но в первый раз были только положительные эмоции. К сожалению в крайнее посещение будет последним. Мы заказывали : рульку, салат от шефа, корюшка в кляре. Блюда посредственные, не сказать что вкусные или не вкусные. Как курица вареная. Официантка, была с недовольным лицом, что не добавляло удовольствия находится там. Атмосфера в принципе позитивная и комфортная, но с минусами изложенными выше это не соизмеримо, очень жаль. Отзывы за гренки ) позор
Перекрёсток
посёлок городского типа Лопатино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная кафешка. Салаты как бумажные, без вкуса.
Трак-Платформа
Люберцы · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая компания. Клиентоориентированы