Александр Морозов
8
Александр Морозов
0
подписчиков
0
подписок
436,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Сыроварня Власенко
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, приятная атмосфера, красивые огонечки)
Сад на крыше
Ставрополь · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, уютно, отличный вид, хороший персонал. Все понравилось) Вечером не был, только завтракал и обедал. Очень помог не заболеть горячий рыбный суп:)
Mr. Fox
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное, уютное место со вкусным сидором. Отлично посидеть маленькой компанией и поболтать в уютной, почти домашней обстановке
Силла
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, приветливые официанты
Колокол
Ростов-на-Дону · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Получили огромное удовольствие от процесса. Очень интересный формат свидания. Рекомендую. Работа с глиной - медиативный процесс, потом изделие можно разукрасить и окунуться в какое-то творчество, отчасти детство)
Sumo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, быстро, то что было нужно. Зашли с девушкой перекусить после гончарной мастерской, что расположена поблизости. Низкие цены, все было вкусно.
Tom Yum Originals
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно. Случайно зашли с девушкой пока гуляли и были приятно удивлены качеству кухни, рекомендую теперь всем своим друзьям
Бандурин Клиник
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая клиника, хорошее оборудование, цены не завышены, лишних процедур не накручивают, все понравилось
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, уютно, хорошее заведение.
Променадъ
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Ужасно. Несмотря на то, что номер был забронирован, по прибытии выяснилось, что он занят другим обитателем, оставив нас без места для ночлега, на которое мы рассчитывали. Единственной предложенной альтернативой был одноместный номер для двух человек, что было, мягко говоря, плохо, но мы согласились с этим, благодаря тому что нам предложили комплиментарный завтрак, усталость, голод мешали что-то выяснять. Кровать в номере подходила для двоих. Мы обнаружили, что кондиционер не работает. Когда задали вопрос об этом администратору, она сообщила, что пульты были изъяты администрацией. Запрещают включать кондиционеры не в сезон и пусть уже тепло, а с открытыми окнами громко. Мы вынуждены были съехать из этого отеля. Мы пробыли в номере 10 минут , но из-за того, что мы выходили поесть отель отказывается возвращать деньги за бронь. Чувствуем себя обворованными. Не рекомендую к посещению данное место.