Александр Шишкин
13
Александр Шишкин
9
подписчиков
5
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
11
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличный мастер Ануш. Очень профессионально подходит к своей работе обязательно буду посещать снова
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, чтобы посидеть и поесть вкусной пиццы. Выбор большой - подсказывают популярные позиции. Предложили сделать сырный борт и я не пожалел.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Периодически посещаю данное заведение Персонал приятный и улыбчивый, ребята стараются отдавать заказы как можно быстрее Для себя давно отметил, что если хочется вкусной курицы, то однозначно - Ростикс. Огромным плюсом для меня является расположение ресторана - возле озера и небольшого Парка)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, особенно радует отдел готовый еды и кофе, который до открытия РЦ Марс рядом не найти)
Место встречи Марс
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший РЦ, но явно не раскрыл свой потенциал. Почему не открыта крыша как ранее? Постоянные лужи возле РЦ, этаж с кинотеатром крайне скучен
Giros Odissea
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, довольно вкусные блюда. Минус звезда за уставшее состояние заведения - стоит уделить внимание, учитывая, что конкуренция крайне велика, особенно в сезон.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Ценник адекватный, парни работать умеют - не забудьте заранее записаться и все будет четко))
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, пицца вкусная, готовят на заказ, есть разного рода закуски. Зал бы побольше и вообще было бы отлично. Ребята работают вежливые, подсказывают по меню
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Заходил в данное заведение на днях, был удивлен скоростью отдачи Отдельное спасибо сотруднику на кассе - если не ошибаюсь, его звали Арсен, с помощью при выборе по меню. Пицца была, горяча и вкусна, отдана быстро. В ресторанчике чисто, не шумно. Однозначно загляну ещё