Татьяна Д.
5
Татьяна Д.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Хэппи
Кубинка · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2026
Знакомство с Наррy Baby у нас началось с моего звонка в этот центр по поводу робототехники и английского языка, и после общения с владелицей Дарьей, я сразу поняла,что ребёнку понравится. Атмосфера душевная, заботятся о том,чтобы ребёнку было комфортно. Мой стеснительный сын быстро освоился, с удовольствием бежит на английский к Ашхен,видны успехи. Спасибо Максиму за интересные занятия на робототехнике,сын теперь дома самостоятельно конструирует,на занятия бежит в прямом смысле. Объединяет всех педагогов любовь к детям,а дети это всегда чувствуют. Не смотря на то,что центр-это малюсенькое помещение,но там уютно и работа в малых группах позволяет детям эффективно усваивать материал, ребята общаются,сын всех ребятишек зовёт друзьями. После занятия ребята получают награды за урок в виде кристаллов, которые можно потом обменять на игрушку или вкусняшку, мой просто копит,любит кристаллы,это его сокровища))) На Новый год дети получили подарки от Дедушки Мороза. Сын был очень доволен. Мне как родителю очень приятно видеть горящие глаза своего ребёнка,видеть его успехи, приятно видеть заинтересованных педагогов. Это очень ценно. Я рекомендую этот теплый островок знаний всем. Спасибо)))
Сансар
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Выбрали это место для встречи с подругой. Показалось интересным. Салат принесли мне с допустимым ожиданием, буузы принесли намного позже,а заказ подруги принесли через час!!!Официант сказал,что приносит блюда по готовности. Т.е. по его мнению нормально,что один ест,а другой смотрит!!! В меню ориентируется плохо. Салат из папоротника очень острый,но мне нормально. Буузы вкусные. Подруга кухней вроде довольна. Кофе кедровый ей не понравился. Мне чай с имбирём тоже не понравился. Хотела чай с имбирём и малиной,по итогу морс какой-то горячий,имбирь вообще не чувствуется. Возможно,если бы заказали традиционный чай,то было бы норм. Ещё раз не приду. Хотя, изначально думала еще посетить заведение и попробовать омуль.Рестораном бы заведение не назвала, маленький,интерьер уже потертый. Скатерти,посуда чистые, миленько. Около стойки по пути в туалет стоят коробки с молоком и т.д. Серьёзно? Настолько маленькое заведение,что вы это добро храните в зале) Гардероба нет,но сразу при входе, шкаф и вешалка. Своеобразно. Официанта жалко,но по факту меню не знает,путает заказы. Обслуживание очень долгое и это не полная посадка в зале!
Vision
Калуга · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2024
Сегодня отмечали День рождения сына! Ребенок 6 лет был в восторге! Дети и взрослые все получили удовольствие. Спасибо сотрудникам! Особенно Роману,который легко расположил к себе ребят,подобрал игры для всех. Время прошло незаметно, все остались довольны. Рекомендую!
Стриж
посёлок городского типа Тучково · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный мастер Наталья. Сегодня была первый раз. Делала мелирование. В парикмахерскую попала случайно. Решила сменить мастера ( последнее окрашивание меня разочаровало) и перед отпуском на свой страх и риск решила найти нового мастера и мне очень повезло. Наталья приятный человек, уверенный специалист. Очень довольна результатом,теперь буду приезжать только к Наталье. Хочу отметить интерьер парикмахерской. Очень комфортно,спокойная цветовая гамма,без визуального шума,особенно спасибо за удобные кресла. Те кто окрашиваются по 5-7 часов меня поймут. Приведу сюда на стрижку сына 5 лет. Пока приводила свою голову в порядок,было поломничество из мужчин на стрижку к Алексею,а он в отпуске))) после отпуска его будет ждать огромное количество "одуванчиков"))) Поняла,что мастера отличные,на своём месте. Рекомендую!
София
рабочий посёлок Тучково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Прекрасная клиника. Спасибо огромное Лианне Эдиковке и асистенту Дарье за мою улыбку. Удаляла 8-е зубы и лечила глубокий кариес. Все отлично! Спасибо за профессионализм, доброжелательность,чуткость!
Элис
Кубинка · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Замечательный салон. Сегодня была у мастера Галины. Человек добросовестный создавал красоту на моей голове с 13:00 до 18:30. Все четко,аккуратно и красиво,результатом довольна. Так же летом (Ирина)и перед Новым годом (Инна)была у прекрасных мастеров. Молодцы девочки, мастера высокого уровня.