Наталья Самойлова
6
Наталья Самойлова
0
подписчиков
2
подписки
55,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Свердловск
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Такой себе тц. Если бы не МФЦ вообще бы не заходила. И ещё. Безобразная парковка. Парковочных мест мало, а за парковку в неположенном месте ходит "специально обученный человек", фотографирует и вуаля - вам штраф.
Уникум, официальный дилер Škoda
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый год обслуживала машину (шкода фабия) в данном сервисе. Всегда все было нормально. Нынче, как обычно, записалась снова. Только что вернулась из сервиса. Сказать, что я разочарована, это не сказать ничего. Позвонила на ресепшен записаться на ТО, мне никто не ответил. Раньше, если не ответили, то перезванивали позже и уточняли, по какому вопросу звонили. В этот раз никто так и не перезвонил. Ладно, не вопрос, перезвонила сама. Записалась, приехала, сдала машину на ТО. Спустя несколько часов позвонил консультант, сказал, что машина готова, можно забирать. А вот озвучивал стоимость работ, сначала назвал сумму в 38 000, потом пересчитал, сказал, что 35000. Потом перезвонил повторно, заявил, что 36000. Это было уже странно. Приехав забирать автомобиль после ТО, меня поставили перед фактом, что у них не работает терминал безналичный оплаты. Мне пришлось бегать по округе и искать банкомат, чтобы снять наличные деньги🤦‍♀️ Сумма к оплате в конечном варианте составила 34000. Консультант обратил моё внимание, что это он сделал мне скидку. Ну спасибо, конечно, только лучше бы рассказал из чего сложилась эта сумма. Когда мне, после оплаты квитанции, вручали ключи от авто, я обратила внимание, что машина не мыта, ни внутри, ни снаружи. Даже пыль на кузове не смыта. Я открыла документы, проверила, стоимость технологической мойки в стоимость работ включена. Я спросил у консультанта, почему стоимость мойки в оплату включили, а мойку не сделали. Он начал мне доказывать, что "своими глазами видел, как машину мыли". Повела его к машине, показала кузов. Ну тут даже у него не хватило наглости доказывать, что машина мылась. Просто начал что-то мямлить. Плюнула, да не обеднею я из-за трехсот рублей. Просто обидно. А ещё сомнения начали одолевать. Это ладно, если они только мойку не сделали, а если они и масло не меняют, и фильтры, а только деньги берут? Короче, больше я в этот сервис не поеду. Как-то не порядочно все это выглядит.
Центральная городская больница № 3, поликлиника № 1
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная поликлиника, даже на фоне общего неблагополучия нашего здравоохранения. Организация работы поликлиники безобразная. Чтобы получить талон на приём к специалисту нужно пройти 7 кругов ада. Очереди в регистратурупо 200!!!!чнловек. Ни один врач не принимает по времени, указанному в талоне. Везде "живая" очередь со скандалами. Заведующая ЛОР отделением Жекю - абсолютно равнодушны и жестокий человек. Слова "у меня сильно болит ухо" вызывают у неё мечтательную улыбку. Такие же бессердечные и равнодушные её подчинённые за стойкой регистратуры. От всей души желаю им встречать в жизни только таких людей, как они сами.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво, чисто, ухоженные газоны, отремонтированные здания. Дорожки для самокатов и велосипедов. Множество скамеек и лавочек. Возможность перекусить или посетить туалет. Отличное место для отдыха.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2023
Новые, красивые кабины. Все чинно, благородно. Одну звезду снимаю за стоимость: 1300 за билет это дороговато.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда чисто и убрано, даже когда получателя толпами идут. Персонал вежливый, расторопный,терпеливый.
Пляжная территория Санаторий Чемитоквадже
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Мы не большие знатоки, но нам нравится. Пляж чистый. Лежаки, душ, переодевалка, зонтики - есть. Молодёжи и ребят не, наверное, не хватает атракционов и развлечений. Зато возрастные и семейным самое оно - тишина и благодать.
Роз Мари
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательно отдыхаем: чистый и уютный номер, приветливый персонал, вкусная еда, два бассейна, ухоженная территория, микроавтобус до пляжа и обратно.
Продукты
Екатеринбург · Кофейный автомат
Сохранить
Ноябрь 2022
Неплохой магазинчик, чистенький. Довольно большой ассортимент. И выпечка, и бакалея, и молочка, и колбаска, и готовые обеды, и салаты, и мороженое, и кондитерка, алкоголь, сигареты, кофе и проч. Расторопные и обходительные продавцы. Цены, конечно, подороже, чем в сетевых маркетах, но не так, чтоб уж очень. Однозначно - рекомендасьён👍
Pedant.ru
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Отличный сервис, вежливый, общительный, грамотный мастер. Все объяснил, рассказал, подсказал. Работу сделал быстро и качественно. Однозначно - рекомендую!