Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Freestyle
Самара · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Проходила обучение в данной студии на тату мастера. Выбирала и изучала по городу многие школы! Огромное спасибо моему преподавателю Владу! И всему коллективу, который был рядом и поддерживал меня! Во время обучения было всё максимально доступно, интересно, временами весело) Использовались качественные материалы, получила ответы на все вопросы и даже больше! Желаю процветания школе! Спасибо!
Детский сад № 35 Ладушки
Новокуйбышевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Это наш 2-ой сад, перешли по необходимости! Я и дочь счастливы) сейчас она уже в школе, но до сих пор просится зайти к любимым воспитателям и вспоминает с тёплом! ( хотя мой ребёнок не очень контактный) Весь персонал- отличные, отзывчивые, заботливые, улыбчивые ЛЮДИ! Воспитатели всегда в прекрасном настроении, детям с ними весело, они чувствуют искреннее, доброе отношение к себе!!! Директор- замечательная, здесь нет сомнений!!! Муз работник, отдельное спасибо, дети ждали с нетерпением занятие по вокалу, подготовка к праздникам на высшем уровне😌😉
CDEK
Новокуйбышевск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично! Отзывчивый, терпеливый персонал
Vagon Burger
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Оставила бы -99, если бы было возможно! Пригласила нас на детский др. 1-ое, что не понравилось, раздеваешься на самом верху, около входной двери, где холодно 2-ое, сказали, можно не переобуваться… И здесь, я поняла почему… Помещение очень грязное, полы, стены, туалет, всё раскрашено явно не для красоты, а чтобы убрать дефекты! Как в этом подвальном помещении разрешили проводить мастер класс детям, по приготовлению бургеров, мне не понятно! ЭТО ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
1-ый раз были 5.07.2023 года, народу было столько, что яблоку было негде упасть, осталось не очень приятное впечатление, так как не хотелось идти не в один бассейн из-за мысли- сколько людей в нем плавает… плюет, сморкает, пот…. Не знаю, на сколько качественно всё обрабатывается. Многие кнопки на бассейнах не работает, даже спустя несколько месяцев. В кафе не ходили. Не впечатлило меню и цены. Смотрите загруженность, прежде чем ехать