Валерия Присяжнюк
4
Валерия Присяжнюк
2
подписчика
1
подписка
16,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Зубная Фея
Феодосия · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Лечила 2 зуба в этой клинике,спустя месяц один зуб сильно начал тревожить.Обратились снова к вам,но администратор не смогла принять по острой боли и передала трубку лечащему врачу для решения этого вопроса.На мои слова врач Сейдалиев С. в грубой форме,чуть ли не оскорблениями отказал в лечении.Не советую данную клинику.
БерекеТ
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Кафе отличное,очень вкусная кухня. Но произошла ситуация,которая испортила нам настроение.Покупали сегодня кофе на кокосовом молоке,не понравилось,кислит.Когда заявили бармену что не понравилось стал доказывать что это норма,таких ситуаций много с этим кофе.Вопрос:почему не предупредили о том, что кофе будет кислить,возьмите за привычку предупреждать гостей о вкусе.И как бармен вообще может отдавать такой напиток гостям?Сервис и общение вашего сотрудника не понравилось. Кокосовое молоко не совсем подходит в сочетании с эспрессо,в добавок оно очень жирное.Хотелось чтобы этот отзыв дошел до руководства.И да,научите официантов здороваться с гостями.
Яблоко
Алупка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда любим заезжать к вам,и покупать нужный товар,также и готовые блюда. 6.10 решили взять несколько блюд,на раздаче всегда была приятная женщина,а в этот раз стояла недовольная женщина.Грубо отвечала нам и другим покупателям,швыряла в раковину грязную посуду,что то ее не устроило либо она была чем то расстроена. Все мы люди,всякое бывает,но сдерживать эмоции все же нужно.Своим поведением она испортила нам настроение и вечер.Всем добра!
Доставка еды Титов Food
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Май 2025
Почему 1 звезда?Как человек, который имеет опыт в японской кухне искренне не понимаю за что здесь столько положительных отзывов.Хуже роллов не пробовали.Люди,которые хвалят кухню-вы просто вкусных роллов не пробовали. К обслуживанию вопросов нет,а вот к кухне.. либо мы попали на новых поваров, либо ваше заведение просто не специализируется на хорошей еде.Рис не вкусный, не заправленный, запеченные роллы и не думали запекаться,маки сухие,огурец нарезан толсто.Измените ттк либо поваров) Осадок остался неприятный, больше к вам не вернемся. P.S. После ваших изысков нас стошнило,благодарю за хороший вечер!
Lavash
посёлок городского типа Ленино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная,чисто и аккратно,персонал приветливый.Кухня на виду-там также чисто. Фаст фуд лучше,чем у других заведениях поблизости.Цена=качество однозначно. Из напитков пока пробовали Бабл ти,понравилось.
Тамер
Алупка · Кафе
Сохранить
Март 2024
Спасибо за гостеприимство, вкусную еду и атмосферу.