Максим Перекальский
11
Максим Перекальский
1
подписчик
1
подписка
501,5к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
7
Jolie Ville Golf & Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Вообще ничего не понравилось , нету плюсов совсем за те деньги , которые они хотят ) если выбираете между другим отелем , летите в другой . Были тут на 10 дней , больше никогда такой ошибки не допустим
Blisski
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень и очень вкусно . Также офигительная акция с кальянами и абонементами , теперь курим только тут . Отдельно респект Владу колдуну и Шохе . Очень вкусные и классные кальяны . Часто ходим по разным заведениям , здесь все на уровне
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Можно было бы поставить 0 звезд , поставили бы 0 , были 27 мая в 21 , никого просто в магазине 15 минут ждали продавцов !!! Стоит стенд где 1+1 =3 , там ничего нету , из этой коллекции , даже в целом забыли наклеить на коллекцию , все пробилось по полной цене , сотрудники вообще не разбираются , спрашиваю на кассе , прошло ? Она не в курсе вообщ5 ! Просто отвратительно
Бранч Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ходили сюда когда только открылось место , было реально вкусно , быстро . Пришли позавтракать , было 2 столика , ждал шакшуку и бенедикт бекон почти 40 минут . Молочный коктейль 0,3 будто вообще меньше , в чем проблема 0,5 нормальный сделать непонятно , пена забирает еще обьема , чисто глоток . В бенедикт сделали 1 яйцо вместо двух , какую-то булку непонятную с творожным сыром на любителя . Также заказали Питу или что-то такое с огурцом , тунцом . Тунец прям так себе , консервы не очень . Расстроились по итогу , было очень раньше вкусно . Единственный плюс питы она большая ) все
Greek Street
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Были в пятницу , ожидание чуть ли не час Но страшно даже не в этом , количество соли , которое зафигачили во все ! Картошка фри , котлеты , все было такое пересоленое и невкусное , что я в шоке !!! Не рекомендую заведение ! Просто невкусно и еще пытаются забить все вкусом соли ) выглядит дешево )
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место , очень вкусно , тащусь от крылышек в разных видах - сырные или попкорн с колой ) и как будто это единственное место где ЦЕЛЫЙ СТАКАН молочного коктейля , а не половина взбитых сливок . Прекрасное обслуживание ) единственно , что иногда приходится ждать столики ( но что поделать
Философия
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ну кальянщик очень странный , попросили забить базово колу с лимоном , намутил вообще непонятную историю , вкус просто , окей перезабили , кальянщик спрашивает вам грушу от догмы или сиберы , отвечаем сиберу. По итогу приносит второй кальян , по вкусу тоже специфически , но ладно , оставили . На выходе нам выставляют счет , что на два кальяна была табачка , то есть стоимость выше , но кальянщик не сказал ничего , сам просто добавил , ничего не сказал , а один кальян догму , в другой бонч хотя об этом не говорил , не предупреждал , а от догмы мы вообще целенаправленно отказались . Ощущение от посещения очень так себе , будто просто вытащили бабки или вообще даже не добавляли так как сигарка у нас совсем не идет .
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место , вкусные кальяны и классный дизайн . Рекомендую данное заведение , также можно покушать
HookahPlace Life
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были в данной кальянной , без понятия кто пишет хвалебные отзывы тут . Приехали компанией , попросили сесть за большой стол , мало того , что там бронь была через 1,5 часа , так люди и опоздали еще ))) хотя пересадить нас проблем бы не было , это ладно . Заказали три паровых коктейля , мало того , что вкусы были вообще не те , которые заказали , так еще попросили покрепче на 6-7 и кальянщик добавил сарму ))) просто попытался сделать более тяжелую тягу залив побольше воды ))) два кальянщика на три стола , везде по одному , у нас 3 , мы также ждали минут 20-25 минут при наличии печки , в которой готовые угли ) кальянщики сидели в телефонах ))) грели коктели так , что когда их принесли через 5 минут они уже сгорели ) когда приходишь в хуку , то ждешь уровня хуки или хотя комфортного обслуживания ) забыл упомянуть лимонад манго маракуйя , люто разбавленная вода с нарезкой апельсинов )))) девочка , официант делала с таким выражением лица , будто не заказ , а мы в одолжении что-то ) пыталась делать продажи , но слов ее не поняли , да и с таким выражением лица вряд ли что-то захочется взять ))) персонал хотелось бы подоброжелательнее , а то ощущение , что не мы в гости пришли ) а нам сделали одолжение , что пустили и обслуживают ))) Цена качеству полностью не соответствует , да и уровню хуки ) надеюсь , что администраторы это заметят
Сантехника в шоколаде
Реутов · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто сантехника в шоколаде ) коричневая сантехника с коричневым оттенком