Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пицца Паоло
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный, ароматгый кофе, всегда горячий. Можно выпить за столиком, но тогда есть риск накупить еще итальянских продуктов - хамон, сыр, приправы, соусы, сладости)) А можно взять с собой на прогулку.
Аромат
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Душевное место, где тебя всегда ждут с радостью. Вкусный кофе, интересные десерты, свежеиспеченный хлеб и разнообразные пирожки. Можно взять домой, чтобы не тратить время на готовку, можно с собой, чтобы прогулка получилась "вкусной", а можно все съесть прямо на месте под музыку, удобно расположившись за столиком. Здесь работают увлеченные своим делом люди, поэтому все здесь насыщенно любовью - и еда, и интерьер, и атмосфера. Побольше бы таких мест!
Ювелирная студия Sandra JeweLey
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравятся украшения - необычные, сложные, с использованием разных фактур, камней, металлов, некоторые представляют из себя трансформеры, так что получается два украшения в одном. Практически все изделия эксклюзивные, также можно сделать себе украшение на заказ. Стоимость тоже на любые возможности. Сначала купила себе колье из стали, потом подружка подарила мне на день рождения кольцо из серебра. Затем я заказала себе ещё колье, кольцо и на лето цепочку с бабочками. Пока покупала дистанционно, но хочу приехать, чтобы заказать подвески к клипсам. Советую очень эти украшения, если вы хотите почувствовать себя единственной и неповторимой!
Княжна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое место с приятной атмосферой, дизайнерским декором и внимательным персоналом. Делала стрижку у мастера Татьяны (высокая блондинка). Татьяна - профессионал своего дела. Постригла меня ровно так, как я хотела и объяснила. Я очень довольна результатом! А еще очень рада, что с первого раза нашла на новом месте своего мастера, что бывает довольно сложно сделать. Рекомендую к посещению и салон, и мастера Татьяну!