Элина Х.
6
Элина Х.
0
подписчиков
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Олива
Ижевск · Кафе
Сохранить
Вчера
Приятная атмосфера, вкусная еда. Всегда качественные блюда. Приятные цены. Особенно советую Гирос с курицей, много начинки, соус нежный и насыщенный.
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Жду возле ПВЗ уже 20 мин. С 10:15 до 10:35 никого нет. Табличек о перерыве тоже никаких нет
Сейчас
Ижевск · Столовая
Сохранить
Март 2026
Хорошее место! Всегда вкусно и быстро. Качественная выпечка, приятные цены. Часто бываю, удобное расположение
Моменты
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кухня сомнительная. Из 4 блюд, вкусный был только цезарь. Лимонад готовили 25 минут, салаты принесли быстрее него. Горячее подали еле теплым, говядина была безвкусная. Добил «концерт», а точнее саундчек учеников какого-то певческого проекта. Люди неумеющие петь горлопанили на все заведение так, что все гости в итоге разошлись, оставив пустой зал. Больше не вернусь.
Dr. Laser
Ижевск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Приятное место. Профессиональные мастера с медицинским образованием. Выгодные цены, есть система абонементов и клубных карт.
Для себя любимой
Октябрьский · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2026
Большой ассортимент белья, вежливые сотрудники
Бар читателей
Ижевск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была в заведении на квизе. Интерьер красивый, но вкус и качество блюд огорчили. Первый раз видела пасту болоньезе со сливочно-томатным соусом. Заправка в Цезаре по ощущению просто майонез с чесноком.
Play Day
Ижевск · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Администраторы не хотят работать. Заявленный в зале автоматов режим работы не соблюдается. За 15 минут до окончания работы зала не пускают никого на автоматы.
Покешная
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место,никому не советую,соус просто отвратитетельный,взяли 2 поке гавайский и с креветками,в итоге с креветками было 2 квреветки на весь поке,в моем была вообще одна,жалко потраченных денег и времени
Хочу Пури
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приятное заведение! Разнообразное меню на любой вкус. Очень вкусные хачапури и хинкали. Десерты тоже порадовали. Цены как в других ресторанах города. Приятный комплимент перед трапезой- лепешка с соусами-закцсками. Единственное, впечатление портит постоянное ожидание столика. При полупустом зале в будние дни или вечером в воскресенье ожидание места по 7-15 минут, якобы не убраны столы. Хотя даже с улицы прослеживается, что много свободных и чистых столиков без табличек брони. Будто намеренно создается ажиотаж. Если бы не качество кухни, то ждать бы даже не стала. Это главный минус сильно омрачающий общий образ заведения.