Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лепёшки самса
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Я 8 лет проживаю в этом раене, и часто питаюсь в этом заведении, и поверьте мне за 8 лет я не видел и не ел вкуснее чем тут. Работники всегда доброжелательные и обходительные. Если возникала ситуация с нехваткой денег для оплаты, всегда шли на встречу. А по ночам чай вообще можно бесплатно попить. Все всегда свежее и вкусное. А лепешки вообще объедение. Очень советую всем!!!! Приходите не пожалеете!!!!!!