Елена Блок
7
Елена Блок
1
подписчик
0
подписок
224,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Kaifa
Алексин · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали впервые.Но не пожалели.Все очень очень вкусно.Приятное общение начиная от доставки и заканчивая курьером.Спасибо огромное персоналу в целом!Мы обязательно к вам вернемся с заказом!
Набережная
Дербент · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Пляж очень грязный!Везде бездомные собаки.Куча мусора.Душевые не работают,про туалеты вообще молчу.Запах отчастных канализаций.Еще хватает наглости у местных,брать по 200 руб за лежак.
Панорама
Дербент · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Большой выбор,но много просроченого товара.Так же,много товара без цен.Не понятно завышеная цена на молоко...и бесконечные очереди.
ШашлыкоF
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Четыре года назад может и было нормальным данное заведение,ели было вкусно.Сейчас ужасно!!!Обслуживание на 0,ценник зашкаливает,еда так себе.Садж из курицы заказывали,курица резиновая пережариная...Махито за 300 с уставшей мятой и лаймом.Не советую,так и еще со счетом обманули,хорошо я всегда читаю перед тем как заплатить.
На Волне
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Да красивое заведение,и есть вкусные отделные блюда.Заказала роллы с собой,трех видов.Долго обсуждалось какие и с чем они,так как в меню описания нет.Уточнила,чтоб не было лосося,вроде поняли.Принесла домой,и в каждом был лосось.Роллы тут не умеют делать совсем.Пихают все вподряд,вне зависимости от их названия.Качество продуктов тоже на низшем уровне.Вечером испорчен,ЖКТ подорвано.
Столовая центр Плова
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Я под впечатлением данного заведения.Заказали плов,и когда нам принесли пиалку с протертой зеленью и двумя маленькими кусочками мяса,я мягко говоря удивилась.На это нам ответили,что так идет порция.У вас извините ЦЕНТР ПЛОВА!Вопрос тогда,а где мясо ?Пустой рис как бы и дома могли поесть...И за это 300р
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Отделение находится в пешей доступности от метро. Уютное отделение. Добрые и приветливые сотрудники. Помогли и быстро решили мой вопрос. Спасибо
Столовая № 1
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все очень вкусно.Приятное место,давольно чисто и есть места всегда.Кондиционеры работают.Персонал немного хромает,молодеж разбалована.Ну вообщем я,давольна этим местом.
Сова
Дербент · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Шикарное место.Я такого латте не пробывала нигде.Ооочень вкусное.Тихое спокойное,а главное чистое место(что не везде в Дербенте)Приветливый персонал.
Шахристан
Дербент · Бар
Сохранить
Август 2023
Ресторан красивый,приятное оформление.Но!Еду готовят долго и порции конечно для котят,про подачу вообще молчу.Официанты не походят и за столом не смотрят.Обслуживаеие отвартное.Контингент тоже...пьяные мужики,каторые ведут себя хамски...и ко всему еще курят.