Татьяна Ж.
2
Татьяна Ж.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чио Чио
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2020
Первый раз пошла сама в данную парикмахерскую так как рядом живу. Была стрижка каскад, ел волосы отрасли примерно на 10 сантиметров. Попросили подровнять стрижку, соответственно эти 10 сантиметров и отрезать. Отрезали наверное все 25🤦🏻‍♀️ получилось чуть ли не каре. Это было в январе. Сегодня с сыном пошли в аллею. По пути решила немного укоротить волосы сына, ну думаю это же не мой каскад, канадка мужская легче наверное. И снова добрый вечер 🤦🏻‍♀️ чёлка кривая , волосы торчат почти по всей голове. В общем не советую туда ходить, да это дёшево, но лучше заплатить в три раза больше, чем снова там оказаться.