Наташа Н
9
Наташа Н
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Особо Вкусно
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось обслуживание, чистота. Брала два вида шашлыка из баранины и свиной шейки, оба шашлыка вкусные мясо сочное, только на мой вкус в шашлыке из свиной шейки много специй, мне нравиться более простой вариант когда мясо замариновано только в луке соль и перец, но такого варианта когда я была не было. Еще брала пирожок жареный с картошкой и чебурек с сыром на вынос. Дома разогрела, пирожок очень вкусный, чебурек на мой вкус много теста, видемо чебурек нужно есть так сказать с пылу с жару на месте.
Волна Морис
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ездили на теплоходе Морис воскресенье 16 июня на вечернюю прогулку в 19:20 . Всё конечно относительно в этом мире, но то что я хотела получить от прогулки на теплоходе я не получила, поэтому со своей стороны я бы не посоветовала эту прогулку .Из минусов: во-первых изначально девушка которая отвечала по телефону нас ввела в заблуждение сказав что на верхней палубе только пластмассовые жесткие стулья и мы зарезервировали столик не на той палубе где хотели, на самом деле на верхней палубе комфортные мягкие стулья. Во вторых теплоход опоздал на 30 минут стояние на пристани не очень хорошее удовольствие ,Но что больше всего нас не порадовало это то что с самого начала как только теплоход пристал к пристани и до самого конца поездки 3 часа долбила немыслимой громкости дискотечная барная музыка так что разговаривали с трудом практически кричали друг другу всю дорогу, такое впечатление что мы пришли не на прогулку на теплоходе, а просто на молодёжную тусовку где надо отрываться по полной .на теплоходе хотелось бы как-то отдохнуть посмотреть достопримечательности , пообщаться и достаточно было бы тихое музыкальное сопровождение, как в хорошем ресторане где люди общаются кушают и отдыхают, а ни этот долбеж трехчасовой. во всяком случае если на этом теплоходе так предусмотрено ,то об этом надо обязательно предупреждать в информации о круизе, потому что это просто невыносимо, даже разговаривать невозможно нормально ты сидишь и орёшь друг другу все 3 часа от этого и голова болит и уже просто голос садится . Из плюсов порадовала кухня изысков особых нет, но в плане качества еды, мы брали сырную тарелку и брали морепродукты , всё было свежее вкусное качественно приготовленное и интерьер не плохой, чисто. Еще понравились ребята официанты, шустрые, приветливые, приятные в общении.
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Октябрь 2023
А вот и совдеповский сервис здрасти. Делаю заказ такси программа пишет цену и время подачи 5мин. В результате такси не находится не через 20 ни через 40мин. Звоню в службу поддержки а мне говорят что они не гарантируют подачу такси, время 5мин указывается какое то среднее не понятно от куда взятое и вообще таксисты сами решают брать заказ или нет, все прям как в совдепии только тогда таксисти-бомбилы стояли вдоль дорог и сами решали куда ехать, а теперь через приложение тот же ненавязчивый сервис, а точнее отсутствие сервиса.
Мои Документы
Химки · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
МФЦ-5 баллов Мособлерц-1бал -лучше бы этой конторы вообще не было(сотрудники в окошках не компетентны вместо них поставить автоматы толку больше, т к никакие вопросы они не решают только распечатывают бланки и заявления принимают, без них хотя бы очередей не будет. Законодательства не знают нарушают ссылаются на программу никакие ошибки программы в ручную исправить не могут-не знают и решать отправляют через суд, с таким бардаком я давно не сталкивалась. а самое главное даже проголосовав всем домом против мособлерц нас все равно туда засунули просто беспредел.
СССР
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Большая Аква зона, только в бассейне часто закрыты две дорожки из пяти для частных занятий и соответственно на остальных скапливается много народа. Температура воды и воздуха очень комфортные. Достаточно чисто. Хороший персонал. Круглосуточный это удобно. Стоянка для а/м около клуба свыше 3-х часов платная, у меня получается каждый раз по 100руб, соотв. в месяц 6-7тыс набегает.
Яндекс Такси
Москва · Такси
Сохранить
Апрель 2023
Раньше было все нормально, а теперь стали воровать причем как то нагло. то ли программа изначально делает специально так , то ли сотрудники стали малограмотные и не могут исправить сбой. У меня был скидочный сертификат на 500 руб, при заказе такси программа его использовала и дала конечный результат суммы поездки с учетом суммы сертификата, так же у меня в настройках стояло использовать баллы плюс и оплата картой. Но когда я уже ехала в такси программа изменила тип платежа на наличные написав что платеж не прошел (денег на карте хватало) и выдала сумму уже без учета сертификата. В пути я еле-еле вернула настройку платежа "с карты" (выяснить и решить данный вопрос через чат в течении поездки не реально все очень медленно) ,но сертификат уже не применялся и деньги с карты списались не только суммой полной поездки изначальной но и еще добавили немного с веселой фразой что я могу в следующей поездке использовать сертификат-звучало как издевательство. А спустя два часа мне в лич. кабинете указали долг (хотя сумма была вся оплачена) с комментарием что след.поездка только за наличные (а сертификат можно применить только с оплатой картой онлайн). Три дня переписки и со звонов со службой поддержки ничего не дали, не только не вернули деньги с учетом сертификата, но даже долг не убрали, хотя принскрин оплаты полной я им высылала. Переписка все три дня шла по кругу об одном и том же видимо подключались разные сотрудники кот не читали в чем дело и приходилось заново все писать, но результата не было. На третий день переписку вообще удалили как будто ее не было. Вот так садишься в такси с одной стоимостью поездки а когда уже едешь тебя раскручивают на бабки в наглую и даже потом то ли не хотят то ли не умеют решить проблему. Конечно я удалила приложение и пользоваться этим сервисом уже не буду.
РЕСО-Гарантия
деревня Путилково · Страховая компания
Сохранить
Январь 2023
В ресо я уже не один десяток лет страхую автомобиль и еще несколько лет как начала оформлять ДМС. и в принципе не могу сказать ничего плохого не об организации ни о сотрудниках с кот. раньше мне пришлось общаться. НО к сожалению мне пришлось столкнуться со страх.агентом, которого я не посоветую никому это Должикова​ Елена Викторовна., которая предоставляет цены говоря что там есть скидки в итоге оказывается что никаких скидок нет, работу свою затягивает, наговаривает о каких то сложностях, кот. почему то у др. агентов нет. В общем наводит тень на плетень то ли значимость свою поднять хочет, то ли впихнуть что подороже ,то ли в принципе не компетентна. В общем что бы не быть обманутыми не советую иметь с ней дело. в остальном ресо нравится.