жизнь малышки
10
жизнь малышки
0
подписчиков
0
подписок
993,2к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Центральная городская клиническая больница № 1, женская консультация
Екатеринбург · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
Врачи неплохие, но попасть к ним не реально. На звонки регистратура не отвечает, чтобы записаться нужно ехать через весь город лично. Либо на госуслугах, но если повезёт и будет место ко врачу, а не к акушеру
Клинико-диагностический центр охраны здоровья матери и ребёнка
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Вежливый персонал, все объясняют и рассказывают, проходила здесь второй и третий скрининг по беременности. Все делали максимально аккуратно и отвечали на все вопросы.
Екатеринбургский клинический перинатальный центр
Екатеринбург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2025
Рожала здесь в 22 году своего второго ребенка(сына), и в январе 25 тоже сына, врачи замечательные, акушерки оба раза попадались разные, но чуткие и внимательные. Роды прошли хорошо, хоть и стремительно, в послеродовой блоке тоже отличный персонал. Отдельное спасибо специалисту по грудном вскармливанию, помимо помощи от неё заряжаешься безумно позитивной энергией, сразу видно как человек любит свою работу.
Отдел ЗАГС Октябрьского района
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Январь 2025
Оформляла свидетельство о рождении ребенка, все быстро, очередей нет, вежливый сотрудник
Красный Дракон
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Заказали роллы вчера, так как был день рождения и решила порадовать себя.заказ сразу скажу был по полной оплате, так как по другому они не принимали. Осталось отвратительное впечатление, рис переварен, роллы с огурцом 90% и только пару с курицей и крабовыми палочками отвратительными... Роллы разваливались, с панировкой жирный капало масло, а вишенка это волос на шапочке ролла. За 1600 огурцы и рис ребята, и испорченое настроение на день рождения. Предложили ролл Цезарь на следующий заказ, в качестве извенения. .. Насмехаются видимо. .. Пишут что ролл предложен потому как волосы только на одном ролле были
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Пришли с ребёнком в 12 часов вчера забрать платье, сотрудника не было, дверь была закрыта, никакого объявления на двери. На улице мороз, а клиентов не уведомили о закрытии? Так разве можно. Если даже сотрудник отошёл, нужно оставить записку, чтоб люди знали. Ответственности у человека видимо нет
Детская городская поликлиника № 13, отделение Авиаторов
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Ремонт хороший, больница чистая. Минус за грубость врачей и огромнишие очереди, принимают с опозданием почти в час, не говоря уже про бокс... Там вообще очередь заканчивается на крыльце
Анталия
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, хоть немного жирно, но это особенность их кухни. Были во время бизнес ланча, порции очень большие для одного даже много, объелись... Единственный минус, не всегда сразу протирают столы, но кафе искало официанта, думаю из-за нехватки персонала
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Чисто, иногда большие очереди, вежливый персонал, с ребёнком грудным администратор помогла пройти вне очереди, за получением карты. так же специалист на выдаче отнеслась с пониманием и терпением, не смотря что ребёнок капризничал на руках
Хуторята
Екатеринбург · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Ни мусорок, переход отвратительный, с коляской пройти не реально, замечала много мам с колясками ходить садик, но администрация даже не думает исправить ситуацию