Наталья А.
7
Наталья А.
2
подписчика
0
подписок
395,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
medi
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2026
Печаль... Закрыли.. Менеджеры просто огонь! Дать смс о том, что закрыто... Поезд ушёл... А нельзя за неделю предупредить?🙈 И клиенты успели бы закупиться и перевозить было бы меньше... Оценка только работы отдела, который рассылает смс. По поводу самого магазина на БДД: годами была постоянной клиенткой, жаль, что лавочка закрылась... Продавец, кажется Наталья, очень доброжелательная и профессиональная. Когда попадала в магазин в её смену, получала положительные эмоции от покупки... Очень жаль, что придется искать на районе замену Medi.😢
Италония
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одно из любимейших мест! Атмосфера очень уютная. Кухня нравится. За годы выбраны любимые блюда. Порой полюбившиеся блюда исчезают из меню, но находим достойную замену, хотя по некоторым потеряшкам тоскуем... Приходите, пробуйте, находите свои блюда и наслаждайтесь!
Mone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Много лет посещала данный салон, но... В очередной раз планируя визит, обнаружила, что мой мастер Анастасия Царуш отсутствует среди коллектива салона... Удивилась и решила поискать не перешла ли в другой салон сети.. После трёх салонов, решила ускорить поиски и позвонить в салон на Тульской.. Первая попытка не увенчался успехом - просто не взяли трубку.. На следующий день решила повторить, и, о чудо!, трубку взяла барышня.. На мой вопрос когда можно записаться к Анастасии Царуш, мне резко ответили:"Она здесь больше не работает! " и бросили трубку.. У меня сложилось впечатление, что Анастасия ушла из МОНЕ и я очень расстроилась.. Однако мои попытки разыскать Анастасию увенчались успехом! Оказалось, что теперь она работает в салоне МОНЕ Смоленский! Очень странно встретить столь злое отношение к клиентам со стороны салона МОНЕ на Тульской. Ну перешёл мастер в другой салон одной сети и что? Надо трубки кидать? Можно дать координаты нового места работы мастера, а если вы так сильно не хотите делиться информацией, то хотя бы предложить другого мастера своего салона.. А клиентам хочу пожелать найти своего мастера и не терять его ни при каких обстоятельствах... ;)
Nailмастерская
посёлок городского типа Лопатино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер маникюра у каждого свой... Одной барышне надо выговориться, пока ноготки приводят в порядок... Другой важно, чтобы в процессе пальчики не пострадали... Третьей необходимо, чтобы в помещении, где делают маникюр и на столе мастера царили чистота и стерильность... Когда-то давным-давно я нашла своего мастера маникюра Юлию! Прихожу на маникюр с уверенностью, что маникюр будет сделан качественно и на высоком профессиональном уровне. Очень рекомендую мастера маникюра Юлию всем барышням, кто ценит свои ноготки и пальчики... Уверена, они останутся довольны.. :)
Я Буду! Осетинские пироги
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Пироги потрясающие! О-о-очень вкусные! Готовятся с душой! И это чувствуется в каждом кусочке! Уже не первый год заказываю эти пироги и качество сохраняется на высоте! Очень рекомендую!
Серебряный век
Таруса · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Номер для моржей-баскетболистов. Отдыхали 14-16 февраля 2025 года в доме отдыха "Серебряный век". Впечатления неоднозначные... Приехали в пятницу, после трудовой недели и были крайне оптимистично настроены на отдых... Но.. Итак, обо всем по-порядку... Заехали в номер люкс, который был готов принять кого угодно, кроме нас.. Например команду моржей или снеговиков, которым надо было бы отчаянно морозиться, чтобы оставаться в форме.. К слову, забронирован номер был ещё 4 февраля, так что о нашем приезде сотрудники были в курсе заблаговременно, но открыть батарею не удосужились... 🤷‍♀️ Ну ладно... Открыть батарею не проблема... Отвернули.. Появилась надежда... К утру надежда исчезла... Мощности батареи не хватает прогреть номер... Замерзли изрядно.. После завтрака позвали в гости местного сантехника... Ждали... Долго... Пришел только после повторного звонка на ресепшн... Походил, покрутился около батареи и со словами: "Крайняя батарея.. Что вы хотите?.. ", ретировался... Как что хотим? Хотим, чтобы проживая в люксе, нам было комфортно, а не мерзнуть до костей... Кстати, полотенцесушитель тоже был ледяной, а рекомендация:" А вы воду горячую несколько минут спускайте - он и нагреется", естественно, оказалась фикцией, пытались - дохлый номер... Кстати, вентиляция в ванной комнате тоже не функционировала... По утверждению того же сантехника за день до нашего приезда установили, но подключать не стали.. Вообщем, мы поняли, что здесь очень ждут гостей... Кроме заморозков, царящих в нашем номере, покорила полка для полотенец в ванной комнате, рассчитанная на баскетболистов... Я, конечно, барышня не высокая, но не лилипутка... Однако достать полотенца с этой полки получилось только при помощи мужа, которого рост не подвел, как меня... Вообщем, если Ваш рост меньше 180см, то вытереться после душа банным полотенцем, можете не надеяться.. Хотя горничная, которая убирает данный номер, оказалась довольно невысокой особой... Как она их туда закидывает? Наверно годы тренировок... 🙈 Ещё в номере есть камин... Ну как есть..имеется.. Не обогревает, хотя должен.. Просто светится и издаёт звуки идущего поезда... Не исправен... Увы... Мог бы тоже потрудиться на ниве обогрева гостей... В остальном номер понравился... просторный, но изрядно уставший.. балкон со столом и стульчиками с видом на Оку так и тянет в свои объятия... Но зима... Вот в тёплое время года был бы очень востребован... По остальному... Перечень предоставляемых услуг есть на сайте - можно ознакомиться, все заявленное имеется в наличии... Шведский стол не может похвастаться изобилием или изысканностью блюд, но все приготовлено вкусно.. Единственный нюанс - кофе только на завтрак.. Это для фанатов данного напитка.. Имейте в виду.. Произошел маленький конфуз... Муж очень не хотел, сервированный на завтрак омлет и попробовал заказ яичницу, но оказалось, что яичницу на завтрак приготовить не могут.. Сказали, что имеет место чередование блюд из яиц и на следующий день пообещали яичницу вместо омлета... Ну что можно сказать... На табличке было написано "Яичница", однако омлет оказался несгибаем и именно он красовался под табличкой... Как говорится:" Не верь глазам своим... "😂 Территория не сильно большая, но можно погулять мимо коттеджей.. И прогуляться вдоль Оки. Наш отдых был спасён экскурсией по Тарусе с гидом Дмитрием. Почти два часа пролетели на одном дыхании.. И это была замечательная завершающая точка в этой неоднозначной поездке...
Старый лис
Псков · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли отведать местное пиво - муж остался очень доволен.
Пивной Дом
Псков · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хотели поужинать в данном заведении, позвонили забронировать столик, но все места оказались заняты, в связи с чем решили здесь отобедать и заказали столик на обеденное время следующего дня. У нас возникли предположения как может быть всë занято и мы не ошиблись... Очень странный менеджмент в данном заведении - когда мы обедали, почти все столы были пусты, на них стояли таблички о резерве, но ни один столик не обрёл своего гостя, пока мы обедали... Были свидетелями того, что заходили люди, которые, как и мы, хотели пообедать, но им отказывали на основании того, что все столы зарезервированы... Простите, но это очень странно.. Резерв столов осуществляется в данном заведении чуть ли не на целый день... Людям отказывают, хотя они могли бы спокойно поесть, принести денежку заведению и возможно не единожды до того момента, пока придет тот резервист, под которого держат столик... Очень странное решение руководства заведения терять прибыль... Ну это не главное... Официанты очень доброжелательные и шустрые. Готовят здесь очень вкусно - все, что мы заказали, было съедено с большим аппетитом и захотелось обязательно вернуться и повторить... От всей души рекомендую данное заведение, но обязательно закажите столик заранее, чтобы не остаться голодными.. ;)
Пивные Палаты
Псков · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли в данное заведение, дабы отужинать, но без нюансов не обошлось.. Практически везде заказываю себе салат "Цезарь"... Давно привыкла к тому, что варианты бывают разные.. Но в основном это или помидоры обычные вместо черри, или яйца куриные вместо перепелиных, ну и соус в каждом заведении свой.. Здесь все не так банально.. Я имею некоторые ограничения по продуктам и уже привыкла просить, чтобы салат "Цезарь" мне приносили без сухариков (в данном заведении крутонов), однако никак не ожидала, что меня будет ждать ещё одна мина - бекон, который впервые встретился на моем пути в качестве ингредиента салата "Цезарь". Конечно сама виновата - не внимательно изучала меню, в котором бекон указан... Но от этого не легче... Если убрать из данного салата крутоны и бекон, то он останется пустым... А другой салат в данном заведении мне не подходил от слова совсем.. Пришлось перезакать без бекона.. Просто делюсь опытом, возможно кто-то, как и я, невнимательно изучит меню и будет неприятно удивлен принесенному блюду. В остальном вечер прошёл чудесно, заказанные блюда были очень вкусные. Рекомендую к посещению данное заведение.
Бар 903
Псков · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
В здании трактира ремонт, но бар 903 открыт и ждет гостей. Меню не ограничивается пивными закусками, поэтому не пьющий гость сможет выбрать себе покушать. Мужу понравилось пару сортов из представленного ассортимента пива, но на вкус и цвет - фломастеры разные... Думаю каждый любитель пива найдет себе здесь напиток по душе...