Анастасия Пирожкова
6
Анастасия Пирожкова
0
подписчиков
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Вилла Паста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все отлично,атмосфера,музыка,обслуживание. Возможно добавила бы детский уголок,а так все замечательно!
Aero-auto
Щербинка · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Все в одном и мойка и техцентр. Подход ребят к клиентам отличный,цены вполне приемлемые. И чинилась и мыла машину в этом месте-возвращаюсь с уверенностью,что подскажут и помогут решить все вопросы с машиной.
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Январь 2026
Бронировали кабинку София,брали проход на 4 часа. Неудобное расположение всех зон данного комплекса,целый квест попасть из одного бассейна в уличный,найти парные,где проходят коллективные парения и тд. Бронировали кабинку на 17.00,зашли позже т.к пока во всех очередях простояли на входе и пока оформили и оплатили проход,в итоге к 17.42 в кабинке не убрано,остатки еды от предыдущих гостей и грязно,дали потрёпанный пульт от телевизора,который в итоге один фиг не работал и не включался. В кабинке и на лестницах прям холодно.Пока дождались чтобы убрали в кабинке,забили на телевизор естественно и в только в 18.08 пошли проходить квест по бассейнам и парным. Цена на проход конечно приятнее термоленда,но и время тратишь больше чтобы обойти все. По заказу еды видимо зависит от количества отдыхающих,но ждали долго,мясо , а именно шашлыки,принесли через час,если не больше. На выходе в чеке оказалось,что чай нам пробивали как напиток адреналин за 350 р /0,5. Много вопросов,администратор сказала приносим извинения,примим к сведению. Большого желания вернуться не осталось,выжимали положительные эмоции из того,что было "оплачено".
Ambiland
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место,цены в ресторанной зоне конечно выше среднего,однако все очень чисто,красиво, аккуратно,официант предельно вежлив и отзывчив. Пока дети носятся как огалделые,можно спокойно посидеть насладиться кофе и тд.
Сыр
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Восторг и ещё раз восторг!начиная от приветливого персонала и заканчивая прекрасными свежими вкусными блюдами!брали стейк из лосося,хинкали с картошкой,фирменные и с бараниной,хачапури по-мегрельски. Свежий лосось,тает во рту,шпинат,перец болгарский,картофель-все идеально исполнено,пальчики оближешь!хинкали свежие,сочные,мясо вкусное внутри,хачапури тоже невероятное и тесто и сыр внутри👍🏼👍🏼👍🏼🫶🏼просто спасибо,что ещё есть места с таким качественным подходом ко всему!спасибо всей команде ресторана и отдельно шеф повару!) обязательно вернёмся🔥🎊🎉💋
Медсемья Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на приеме у врача дерматолога Романовой С. В. Приемом осталась удовотволерена,в спокойной обстановке все обьяснила,рассказала,осмотрела и подобрала оптимальный вариант удаления. После проинструктировала по уходу и что должно происходить. Посмотрим как дальше заживать место удаления будет,но впечатление от клиники очень положительные.
Панчетта
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё время ходили всей семьёй в это заведение,всегда радовала обстановка,персонал,обслуживание,а главное кухня . Но не в этот раз. Не ходили месяца полтора в панчетту и все оказывается поменялось. Пришли с детьми 11.07.24 заказали фирменную пиццу панчетта,стейк из свиной шеи напитки ,еду из детского меню и закуску из сала с гренками. Очень разочарована нынешнем положением дел,средний чек вырос,оставили почти 7 тыс,а качество еды скатилось. Стейк вообще не о свиной шее,это тупо перемороженое отбитое сухое мясо с кучей перца(((даже половину не доела. Дети от слова совсем не съели куриные пальчики с картошкой фри. Пицца панчетта-это что то из разряда повар накидал все что есть,принесли еле теплую с кучей ненужной салатной зелени сверху,на которой лежало мясо свинины (вместо говядины)из нарезки холодной и сверху на мясе по кусочку моцареллы оторванной. Вкус отврат,основа пиццы должна быть с соусом бешамель-близко не стояло,оливки,болгарский перец в скудном содержании,которых нет в составе,грибы скудно,чутка бекона,салатную зелень залили соусом с кунжутом от салата,вместо трюфельного масла...сказали официанту,сказал передаст пожелания повару🤦🏼‍♀️на этом всё.админ даже ни разу не спросила как нам еда,видимо итак всё понятно...разочарование в персонале,раньше лучше люди работали,сервис был за качество. Не хочется возвращаться.
Идиллия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Необоснованно завышены цены,качество услуг в целом как и везде более менее нормальных,но не люксовых или элитных салонах красоты. Солярий дороже,но мощный. Цены на укладки-космос.маникюр за эту сумму неподалеку в пиковских домах лучше делают,ещё и сервис с пространством интереснее. Вообщем оправдано дорог наверное только солярий за счёт мощных ламп)
Экспериментаниум
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам часа не хватило насладиться всем🙌классное,интересное и познавательное место не только для детей,но и для взрослых 👍
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2022
Место классное,но дорогое и печаль с бесплатной парковкой,а так реально "сказка" для детей)