Ирина Павленко
9
Ирина Павленко
4
подписчика
0
подписок
297,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Камин
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Самая вкусная пицца в Камине!!! Мне говорили попробуй пиццу в Неаполе. Была в Италии, попробовала пиццу в Риме, Неаполе, Флоренции, Венеции. Самая вкусная пицца в Камине г. Волгодонска. Рекомендую!!!
Ретро
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные чебуреки. Очень чисто. Приятный интерьер
Балу
Волгодонск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Самая лучшая клиника в городе. Оставила свое сокровище в стационаре. Душа совершенно спокойна. Животные ухожены, накормлены, обласканы. Информацию всегда дают в полном объёме. Спасибо за такую четкую организацию работы. Отдельное спасибо Юлие Владимировне!!!
KDL
Волгодонск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Посещаю с удовольствием. Профессионалы своего дела. Очень внимательные и тактичные регистраторы и медсестры. Рекомендую
Юнона
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень скользко ходить в бахилах. Нет оплаты терминалом. Хотели посмотреть диск СКТ оказалось не на чем
Юнона
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2024
Мест для ожидания не достаточно. В телефонном режиме забронировать билет невозможно. Выход через турникет с сумками это вообще "вишенка на торте". Вообщем всё для комфорта есть.
Старая мельница
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный, очень уютный ресторанчик. Неоднократно отмечали юбилеи. Кухня вкусная, порции большие. Хотелось бы, чтобы официанты были повнимательнее и следили за порядком на столе. Хороший ресторан для семейного отдыха,можно сытно покушать и потанцевать, а деткам поиграть в игровой. Очень рекомендую!
Светофор
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Качество товара неплохое. Была три раза. Овощей и рыбы не было, из фруктов только яблоки. Цены достойные. Продавцы внимательные.
Амакс Сафар
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель. Очень внимательный персонал. Питание в ресторане очень разнообразно и вкусное, завтраки посещали с удовольствием. Отель расположен недалеко от станции метро, одна остановка метро и Вы в сердце Казани Кремле. Уборка в номерах ежедневно. Если для кого принципиально наличие кондиционера в номере берите Люкс. Были в июне, нам кондиционер был не нужен, температура была 20-22 градуса. Отель очень достойный по хорошей цене