Владимир Ленин
5
Владимир Ленин
1
подписчик
2
подписки
12,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Аэрдин®
посёлок Сельхозтехника · Системы вентиляции
Сохранить
Июнь 2026
хорошая компания Профессионалы Умеют делать оборудование которое другие не умеют делать Очень качественные вентиляторы Рекомендую
Версаль
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая гостиница Теплый бассейн Нормальные завтраки Вежливый персонал Удобная автостоянка Рекомендую
Эстакада
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая стоянка очень удобное место и благожелательное отношение персонала Рекомендую
Тэсто Рус
Москва · Ремонт измерительных приборов
Сохранить
Июнь 2026
Отличная компания Работают быстро и профнссионально с особым вниманием к каждому клиенту Рекомендую
Общество Сытыхъ
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место Всегда хочется вернуться что бы снова попасть в удивительный Мир вкусных и красивых блюд. Желаю всем испытать уникальное наслаждение . Это того стоит
Пшадская Форель
село Пшада · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Красота природы и полная гармония . Потрясающе вкусная кухня, очень внимательный персонал. Особенно профессионально работает Маргарита, Спасибо большое за замечательный день. Обязательно приеду снова. Рекомендую всем кто ценит тишину и вкусную кухню.
Дворец бракосочетания № 1
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Отличный дворец, очень вежливый и профессиональный персонал, все четко корректно и с вниманием ! Молодцы ! Рекомендую!
Ресторан на Круче
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная работа официанта , забыл блюдо и пока не послали другого официанта за ним про нас и не вспомнил, принес холодное и даже не извинился, испортил все впечатление об этом ресторане! Не хочется даже вспоминать, испортил день.
Аэрдин
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Июль 2025
ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. РАБОТА МЕННДЖЕРОВ НА ОТЛИЧНО, ОБОРУДОВАНИЕ КАЧЕСТВЕННОЕ. РЕКОМЕНДУЮ
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ресторан Гости очень удачно расположен в Угличе, но очень плохое обслуживанте официантов! И очень долго. Не ракоиендую! Кухня так себе, за эти деньги могли бы и лучше