Софья
8
Софья
0
подписчиков
0
подписок
210,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно
Jules Zang
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Как можно испортить шикарный интерьер и продуманную кухню? Как оказалось, персоналом. Приходим с подругами утром, здороваемся, говорим, на какое время и имя наша бронь. Официант отвечает: «садитесь на любое место для двоих без знака резерв». Мы повторяем, что у нас резерв, на какое имя и на какое количество человек. Официант отвечает что-то невнятное. Выходит ещё одна сотрудница, спрашивает «здравствуйте, вы бронировали?». Мы в третий раз повторяем инфо про бронь и она нам отвечает «ну так с этого надо было начинать»… Сотрудники кафе при немаленькой посадке обсуждали своих гостей. Потом рядом с нами села девушка в куртке, которой полчаса(!) делали кофе с собой, и мы поняли, что такое отношение не к нам, а просто манера персонала. Заказала очень вкусную булочку с сыром, принесли холодной. Спрашиваю, должна ли булочка быть холодной? Ответ: нет, странно, мы грели, подогреем ещё. После подогрева булочка стала чуть теплей, но даже сыр не расплавился. Через какое-то время подходит сотрудница, говорит «знаете, у вас было ограничено время резерва, вы уже долго сидите». Хотя при брони столика никто не говорил про ограничение по времени. Отвечаю «знаете, мы с удовольствием покинем это место», спросили что не так, я объясняю, мне отвечают «вам показалось». Больше мы туда не зайдем, хотя место красивое и еда была вкусная, даже холодная булка. Люди вложили деньги и душу в место, разработку меню, хорошие ингредиенты – но всё это бессмысленно без хорошего персонала.
Бункер Про Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехала на осмотр. Выяснила, какие запчасти нужно заменить, администратор разговаривал нормально. Когда пошла за документами в машину, техники, глядя на меня, стали обсуждать, что у меня «не машина, а г***но», и что это просто «банка с гвоздями». Чтобы подкрепить слова действиями, один из техников подошёл к машине и начал её раскачивать, прыгая на ней… Какой в этом смысл, если на машине, у которой нужно много деталей менять, можно заработать денег – понятия не имею. Но желание приезжать второй раз и отдавать ребятам десятки тысяч рублей за ремонт после этого пропало.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусная и необычная еда, приятный персонал
Curly's
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Мне всё понравилось! Мастер Слава очень внимательная, объясняла всё, что делает, показала, какие средства использовала. Учла пожелания, что я не хочу супер-оформленные кудри, показала, как их можно распушить. Ни слова не сказала про состояние моих волос, а там было что сказать😹❤️
Королевский пекарь
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2021
Ирина – лучший администратор, приветливая, вежливая Еда вкусная и свежая
Альтримо
посёлок Рыбачий · Бар
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусно
Икеа
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2021
Отличная небольшая икеа. Выбор, конечно, не как в большом магазине. Но для покупок самого необходимого, чтобы в очереди не толпиться, самое то.
Сад имени Н.Э. Баумана
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2021
Классное само пространства катка, но все сотрудники, кроме женщины за кассой, хамят. Когда просишь говорить спокойнее, не реагируют. Когда сдала коньки, сказала спасибо, отошла и вслед услышала "Ненавижу, когда раздалбывают коньки, ненавижу". Как вы можете догадаться, коньки я не раздалбывала. В общем, желания прийти второй раз не возникло.
РазДельный Сбор
Москва · Экологическая организация
Сохранить
Июнь 2019
Пока правительство разводит руками и не знает, что делать с отходами, эти ребята берут и делают дело. Респект.