Рубенский
4
Рубенский
1
подписчик
1
подписка
30,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Cyber Gym
рабочий посёлок Краснообск · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз в этом клубе, и с начала посещения встречает дружелюбный администратор. Предложил хорошее место за ПК, всё объяснил и показал. Техника на уровне, цена приемлемая. Нареканий нет. Отделньое спасибо еще раз администратору за доброжелательность и умения оставаться на позитиве) Впечатление осталось подожительное. Обязательно зайду ещё раз)
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное завдение
Вектор
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Ситуация следующая: в начале мая заключил договор с автошколой. Обучение не понравилось, преподаватель просто даёт сухую информацию из презентации и объясняет это всё так будто я уже должен все эти базовые моменты знать с вождением. Но это была не основная причина расторгнуть договор. Через пару недель пришлось его расторгнуть, так как был вынужден уехать в другой город на долгое время. Расторжение было в офисе на Студенческом, как итог сказали скинуть реквизиты и ожидать до 30 дней. Всё было сделано 28 мая, и с тех пор я ждал и жду в данный момент вот уже 2 месяца. За эти 2 месяца неоднократно уточнял, почему так долго, и в чём причина задержки, на что мне отвечали, что якобы загруженность в компании. Хотя я оформлял договор с другом, он тоже расторгнул и ему вернули деньги за 10 дней. Возможно, менеджеру не понравился мой тон в сообщение, но на то был повод, потому что уже прошёл месяц, и не зря я возмущался! Оказывается, возврат был оформлен только 27 июня, и я это узнал после неприятного для менеджера диалога, когда мне решили сказать всё же почему нет возврата. Хотя я всего лишь хочу знать причину задержки, но мне отвечают стандартным ответом для всех. Думаю, ну ладно, подожду ещё немного и тогда точно вернут деньги. Но нет! Сегодня 27 июля, а возврат так и не поступил. А самое обидное это то, что я не могу оплатить курсы по автошколе в другом городе. Не рекомендую данную школу, даже если у вас будет форс-мажорные обстоятельства, вам быстро деньги не вернут и будут специально всё задерживать. Прикладываю фото переписки с менеджером.
Топган
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, чтобы получит иной уровень своей стрижке. Мастер рассказал про анатомию волос и об их уходе, был вежлив и общителен. Виктору большое спасибо - причёска получилась ту, которую хотел. Приятное место и удобное расположение.
Честно Полезно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, дружелюбный персонал и приятная атмосфера)