Татьяна Шанти
7
Татьяна Шанти
1
подписчик
1
подписка
139,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Приезжаем сюда часто на конкурсы из Чебоксары. Здание большое просторное, интересная архитектура. Видно что здесь занимается много детей. Внутри интерьерные картины и работы детей. Можно перекусить в кафе при здании. Можно сделать необычные красивые фото на балконе. Есть музей при театре. Надеюсь, получится посмотреть детское представление. Еще удобное расположение недалеко от туристических маршрутов. Рядом есть что посмотреть. Один минус в этот раз был, что закрыли дороги в парке перед театром, негде припарковаться, а ведь на конкурсы приезжают с соседних городов.
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Дворец впечатлений нам очень понравился. Пространство продумано до мелочей. Красиво, необычно, интересно начиная со входа. Для мозговой деятельности полезно знакомиться с нестандартным видением. Интересно любому поколению, не только детям, точно удивит, особенно кто будет впервые
Гамма-Дельта
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Есть недочёты. Но в основном всё понравилось. Снимали номер на 23 этаже . В ванной не помешает ремонт. Раковина с трещиной, шумит бачок слива. Не хватает диванчиков в зоне ресепшн, для ожидающих заселения. Часто приезжают большими группами. Вежливый персонал. Были в январе, в номере тепло, чисто. Полотенец достаточно,по три на каждого. Чистый ковролин в холлах. Уборка каждый день. Красиво оформлен интерьер. Вкусная еда. Есть камера хранения для ожидающих заселения
Bergamot
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание выше всех похвал. Были в январе прошлого года, и недавно в 2026. Персонал отличный. Еда вкусная. Весёлое место отметить день рождения. Рекомендую
Кампус
Чебоксары · Услуги репетиторов
Сохранить
Январь 2026
Вежливый персонал
Выше только любовь
Москва · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Название красивое, вежливый персонал до покупки билета и на этом всё. Своей цены не оправдывает: маленькая открытая смотровая площадка огороженная металлическими решётками. Экскурсию не проводят. Да там и негде. Два пятачка. Зимой тем более нечего делать. Пасмурно, хмуро, холодно. Дают чай и шоколадную печеньку. Лучше зайдите на пару этажей ниже в ресторан или кафе. Там можно попить чай с видом из окна 84 (вроде этажа) и красиво и тепло. 100 руб цена для такой экскурсии
Совкомбанк
Чебоксары · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Очень странный банк. Хотела открыть напопительный вклад. Но я обязательно должна открыть дебетовую карту и в течение определённого периода потратить две тысячи рублей. Мне не жалко, можно найти на что 2 т потратить. Но у меня полно уже дебетовых карт. Мне не нужно ещё одну и тем более диктовать с какой карты и в течение какого времени я должна потратить. Те эти 2 т для банка важнее чем вклады, раз такие странные условия.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам всё понравилось
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасные впечатления. Отдых получился не Улёт, а полный пролёт. 18 октября приехали в Ульяновск выступать из другого города и решили заодно посетить аквапарк. Увы, в связи с большим количеством посетителей, остановили продажу билетов на час-1.5. Ждать уже не могли, тк ехать обратно далеко. Самое обидное что я звонила ещё 1 октября хотела забронировать билеты, но менеджер убедила, в этом нет необходимости, всё посетители поместятся. В итоге, благодаря этому доброму совету, получили полное разочарование от ожидаемого отдыха. А дети так ждали и готовились. Хотя уже 1 октября было известно о заезде большой группы людей. Они также бронировали сильно заранее. Уже тогда менеджерам бы задуматься о количестве посетителей.
Отделение почтовой связи № 428000
Чебоксары · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Руководство обратите внимание на персонал. Консультируют сквозь зубы, будто их отвлекли глупыми вопросами от важной работы. Но если ваши сотрудники не в курсе объясните им, пожалуйста, что их работа как раз заключается в обслуживании и в том числе в консультации людей!! И не обязательно скачивать приложение чтобы отправить посылку. А ваши сотрудники почему-то обязывают скачать приложение. Заходили 24.08 уточнить как отправить посылку в Европу. Дословно девушка сказала: "Скачайте приложение и посмотрите на сайте всю информацию. И вообще не обязательно здесь отправлять, идите в любое другое отделение." Ощущение что её всё достали и она мечтает чтобы посетителей не было вообще. Уточню, это был выходной день и кроме нас не было никого. Просто отвратительное общение. А это ведь Центральное отделение. Кстати в другие дни там работает молодой человек. Вежлив, быстро оформляет и спокойно поясняет если что-то не понятно. К сожалению, имени не знаю.