Роза Югай
8
Роза Югай
2
подписчика
3
подписки
137,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
27
Homa Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Всегда покупаем всю технику в Homa Servise (всей семьей меняем телефоны и обслуживаем )никогда не подводили нас.Всем рекомендую .
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Замечательный персонал, сделали фото сыну на загранпаспорт с первого раза ,все довольны . Спасибо
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Увидела надпись Лавка братьев караваевых уточняю на кассе свежая выпечка , беру выпечку по итогу позавчерашнюю булка с маки развалилась ,сердце есть невозможно !
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Всей семьей ходила лет 15 в Рио,Но Рио стал уже не тот ,-2 ярус затоплен,лифт не работает.Администратор нахамила нагло ,я потеряла 40!минут -25 из Которых не могла даже заехать на парковку и припарковаться ,15 искала лифт который работает.Позвонила на тел +7 (926) 915-22-34 мало того даже не извинились за то что происходит ,сказали что Не видят проблем в том чтобы я просто так оплатила парковку не по моей вине .Бардак и абсолютное отсутствие клиентоориентированности
Белый журавль
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Самый вкусный корейский ресторан
Alpha Mobil
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место, замечательный персонал особенно Азиз .Помог мне со всем , даже незамерзайку залил .
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый ужасный песронал
Workki
Москва · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую ,скайп кабины в жутком состоянии , замёрзла двери не закрывались плотно ,в коридоре напротив всех кабинок все время люди разговаривают на повышенных тонах .Жуткая грязь в раковинах еда .Парковка только 2 часа , если больше будет штраф .Пришлось ставить машину бог знает где .Конференция прошла с криками непонятных людей .
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный кофе из всех что я пробовала ,взяла каппучино с 2 мя шотами ,выпечка резиновая ! Персонал крайне не клиентоориентированный ,рядом стоял мужчина попросил эспрессо в стакан побольше .Ответ бариста :А чем вас этот стакан не устраивает ? :(((ужасные впечатления и послевкусие !
Искусство Гармонии
Москва · Коворкинг
Сохранить
Август 2025
Долго искала кабинет и вот я его нашла , искусство гармонии ,тот самый случай ,когда можно не переживать о том как все будет в момент вашей с клиентом сессии или вашей сессии с терапевтом .