Маруся
11
Маруся
1
подписчик
0
подписок
622к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
28
Центр госуслуг Мои Документы
Зеленоград · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
В 26 окошко не советую там хамит, в 14 окошке сотрудник сегодня 15. 06 сильно кашляет, чихает, наверное ей не стоит заражать посетителей
Центр госуслуг Мои Документы
Зеленоград · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Сотрудники, в место разъяснений, начинают грубить, не пытаются помочь, запись в Мвд через госуслуги не доступна, но сотрудник на ресепшене, сказала что ее это не касается, не дают точной информации по вопросам выдачи паспорта РФ, информация о документах подтверждающаяся через гос услуги с их слов вообще их не касается и сами госуслуги и мос ру их не как не касается, на входе сотрудник, очень не доброжелательная.
Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания Триумвират
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники хамят угрожают, после выплаты кредита агрессивно и настойчиво навязывают займ , проценты по займу сильно завышены
Меридиан
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Я отдыхала в отеле Меридиан 18 июля 2025, отель красивый, в внутри чисто красиво, работа персонала ресепшена на высоте, отзывчивый, помогли по всем вопросам, за исключением, сотрудников проводящих уборку, уборку в номере не проводили, мусор не выносили, на стенах в санузле грязь, на подоконнике пыль, отель 4 звезды, но номер максимум на 3, в санузел нет душевой кабины, есть перегородка недоходящая до пола, из - за этого вся вода растекается по санузлу, принимать душ стоя на плитке также не комфортно, ковровое покрытие в номере ободранное.
Ели-Пели
Зеленоград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Караоке вааау! Самый лучший персонал! Всё так хорошо что уходить совсем не хочется!
Пятёрочка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
05.04.2025 магазин и так периодически закрывают но сегодня превзошли, начали отливать средство для стирки, в торговом зале грязь валяются коробки от товара, пройти сложно, стоят несколько телег с неразложеным товаром и один сотрудник пытается медленно разложить товар, большие очереди на кассе, ценники перепутаны,
DDX Fitness
Россия · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Оплатив абонемент, я получила за свои деньги, очереди на тренажёры, грязь в раздевалке, в душевой на полу плавают ашметки грязи, вода плохо уходит, запах гнили, выход в спа зону через душ, грязь из раздевалки проходит через душ в спа зону, , запах тухлятины, шторок в душевой нет, туалеты грязные, переодически отсутствует бумага, в зале пыль т в спа зоне мало лежаков и постоянно мокрый пол, в спа зоне неприятно воняет, душ один, выйдя из общей сауны или хамама, надо ждать чтобы сполоснуться, в кафе чтобы что-то купить надо набраться терпения и ждать, кассир обслуживает очень медленно
Перекрёсток
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В магазин захожу, часто, последнее время, в магазине грязно, в зале валяются пустые коробки, сложно подойти к товару, продукты, которые не разложили на полке, лежат посредине торгового зала с нарушением правил хранения, заходила, сегодня 28.02.2025 и26. 02.2025 возле полки с сврками лежат куча коробок, полагаю так каждый день это наверное новое место хранения пустых коробок - склад не в холодильнике, со рудник грубят, на кассах большие очереди
Uvi Jewellery
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Серебро продают по цене дороже золота а залотые украшения 375 пробы даже не озвучили пробу золота в прямом эфире и цена как у золота 585 пробы. На звонки не отвечают не дозвониться, вопрос по подвеске сердце, золото какой пробы на фото в описании написано проба 585 а там же ниже написано материал золото375 проба, это как? Подвеска из золото какой пробы?
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
15 декабря заказала куриный фарш, на фото из каталога выглядел красиво, , но то что мне упаковали в магазине в корпусе 900 Зеленоград , кроме как лепешкой бесформенной не назвать, не фарш, а паштет, в блинах заявили курицу с овощами в соусе бешамель, но овощи забыли положить, пришла за доставкой оказалось не так просто её забрать, надо сначала получить карточку у сотрудника на выдаче, и только потом подойти с товаром на кассу, интересная система,