алексей ярыгин
6
алексей ярыгин
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
41
КлинЛайн
Тверь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Оставлял машину на химчистку+нанесение жидкого стекла Сделали хорошую скидку Химчисткой доволен на 100% Жидкое стекло тоже работает на ура Отличный сервис,приветливые сотрудники и очень приятный ценник Из минусов:не самая лучшая картинка,но по функционалу все на 5 Рекомендую
Андерграуд
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Август 2025
Пришло время оставить самый честный отзыв о данной конторе Пол года назад клеил машину в антихром Данную организацию я выбрал т.к они согласились полностью все сделать в пленку,а другие конторы предлагали покрасить половину запчастей,но красить я не хотел и поэтому выбрал их Привез машину,выбрал комплекс услуг:антихром,снять торировку Вроде ни чего сложного для нормального детейлинга,но не для этого Проблемы начались на следующий день,когда мне написал админ,что тонировку они снять не могут т.к. плохая пленка(в другом сервисе мне ее сняли за пол часа) сразу возникли подозрения,что контора так себе В итоге через два дня я приехал забирать авто и сильно спешил в другой сервис из за тонировки т.к. не успевал машину поставить на учет Мельком осмотрел машину и вроде все было нормально и уехал Когда мне устраняли тонировку в другом сервисе я решил детально осмотреть машину и пришел просто в ужас,все детали были с косяками,причем косяки были как буд то бы машину клеили дети В итоге я пишу админу,мне предлагают сделать коррекцию,но я сразу говорю что коррекция тут не прокатит и нужно все переделывать Договариваюсь через неделю привезти машину Меня встречает директор,приносит извинения и обещает все сделать в лучшем виде и еще бонусом заклеить глянцевые арки в бронь Я отнесся к этому с полным пониманием и вроде даже негатив спал на нет! В итоге мне перезвонили и сказали,что надо красить часть деталей(как предлагали другие организации) а остальное переклеить,я соглашаюсь В итогу приезжаю забирать машину Дательно осматриваю работу и меня все устраивает,есть небольшие косяки,но меня они не смутили Спрашиваю про стойки которые мне обещали бонусом,но тут сразу мне говорят,что этого не сделали потому что ребятам пришлось красить часть деталей и это дороже вышло и типо накинуть мне обещанный бонус было бы жирно Ну Ок!главное что переделали косяки! Но вот прошло 4 месяца и вся их работа дала свои плоды:местами пленка начала отклеиваться,сломали молдинг на двери! Машина еще не видела зимы,а уже такие моменты вспоывают! Максимально рекомендую обходить данную контору стороной!!!
Bodro coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Хороший кофе , доброжелательный персонал
Кайман
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный барбершоп Стригусь здесь уже 5 лет у барбера Димы Всем рекомендую
Вам Строй
район Коммунарка · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Покупал полы домой Все сделали оперативно на следующий день привезли товар Сделали хорошую скидку и качественную консультацию,рассказали все от и до Рекомендую всем данный магазин!
ГлушПро
Люберцы · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Май 2024
Спасибо Диме за отличный выхлоп Сварил полную трассу Выглядит отлично и звук очень приятный
Строй777
Москва · Паркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин с лучшими ценами С отличным качетсвенным товаром
Дом Ковролина
Москва · Паркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин Все быстро,качественно Очень быстрая доставка,очень отзывчивые менеджеры
Премиум Ламинат
Москва · Паркет
Сохранить
Январь 2024
Приобретал в данном магазине напольные покрытия Очень дружелюбные менеджеры Все подсказали,быстрая и оперативная доставка Остался очень доволен
Сицилия
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2023
У данного заведения оценка 5,не обратили внимание на негативные отзывы и решили попробовать Качество блюд отвратительное,особенно тайский суп,хуже супа я не пробовал в жизни просто копеечная вода с перцем,лучше бы поел красный доширак и то было бы вкуснее Вся надежда была на вторые блюда,но и она не оправдалась Ставлю 1 звездочку за обслуживание,это единственный плюс данного заведения