Ольга Тарасова
4
Ольга Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Медовая магия
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась мастер Нина! Доброжелательная девочка, всегда с улыбкой! Качество процедуры отличное! Быстро, безболезненно! Рекомендую этого мастера!
Отделение почтовой связи № 623104
Первоуральск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Очень нравится отделение почты, сотрудники очень вежливые, спокойные! Очередь максимум 1-2 человека, раньше ходили на Трубников 52, сейчас только сюда. Уходишь с хорошим настроением! График только всегда меняется.
Dialog
Первоуральск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июль 2020
Наталья Николаевна! Спасибо Вам большое за наших детей! Мы Вам очень благодарны! Мы даже не представляем изучение языков без Вас! Вы очень разносторонний человек! Всегда что-то придумываете: смешные подарочки, конфеточки, поощрения, выступления, сценки. Про минусы вовремя оповещаете, это очень важно! Впереди у Вас всегда новые проекты для детишек-это здрово так! Вы всегда только вперёд, никогда не стоите на месте! А в разговоре можете поддержать любую тему! Вы интересный человек и детям с Вами интересно! 01.06.2020
Эстодент
Первоуральск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2020
Лечимся и протезируемся в данной клинике уже 12 лет всей семьёй! Есть с чем сравнивать! Хотелось бы выделить врача -Столярову Ирину Михайловну и ортопеда Сысоева Евгения Леонидовича. Заметна слаженная работа администраторов. А ведь многие элитные клиники страдают именно по причине неграмотного администрирования! Все клиентоориентированны! А это немаловажно для коммерческой клиники. Ирина Михайловна работает быстро и эффективно! Находит общий язык с ребёнком, всё ему популярно объясняет, показывает и делает своё дело. Ребёнок идёт в клинику без страха! Рекомендует новинки по гигиене. Ортопед Евгений Леонидович столько раз спасал ситуацию, делал нас красивыми! Он проконсультирует, успокоит, никаких категоричных выводов. Всё согласовывается, если и были слёзы - то их нет! На все вопросы есть ответы,что очень нравится. Тандем зуботехник-ортопед налицо-зубы как свои: цвет, эстетика, дефекты речи отсутствуют!Анастезию ввел в отёкшие дёсны божественно-даже не почувствовала! Был случай, когда в других клиниках склоняли только к импланту ( а 50 т.р. в бюджет никак не входило!) Евгений Леонидович спас ситуацию и зуб стоит и по сей день. Благодарны каждому сотруднику клиники!
Ozon Box
Первоуральск · Постамат
Сохранить
Июнь 2020
Всё быстро, удобно, тщательно упаковано, никогда ничего не помято.