Станислава Коваль
14
Станислава Коваль
21
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
61
Элькофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
мой парень заказывал у вас доставку ,мы отравились ₽!!!!!!!!!
Absurde Vintage
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Случайно гуляла и наткнулась на этот прекрасный винтажный бутик с прекрасным ассортиментом из нулевых и 90х, несмотря на то что на первый взгляд может показаться, что тут представлен в основном мужской ассортимент, однако это не так - он абсолютно универсальный, я сразу же нашла себе чудесный оверсайзовый худи. А еще девушка, работающая в магазине, невероятно милая и заботливая 🤭
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Моя первая и любимая клиника лазерной эпиляции, хожу всего полгода, а волосы на теле уже появляются раз в месяц, а то и реже, и это светлые незаметные волосики. Так что я уже забыла, что это такое бриться, это так приятно, и подмышки автоматически стаи светлыми, как же это эстетично. И мой любимый мастер - Ангелина, с ней я не замечаю, как пролетает время сеанса, и так отвлекаюсь во время разговоров, что почти не испытываю приятных ощущений ❤️
Танцевальная студия 25.5
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая студия танцев: хожу сюда уже около года на дэнсхолл к Макару Кораблеву, и это мой лучший экспириенс в жизни, благодаря студии 25.5 и Макару я полюбила танцы и, конечно, дэнсхолл. Желаю процветания и успехов студии! ❤️
Простые радости
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон с удобным расположением, всегда хожу сюда на коррекцию бровей к мастеру Ульяне (просто лучшая). Внутри всегда чисто, администраторы очень вежливые: предлагают кофе, чай, воду, в целом сервис на высоте!
Estetto
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Хотим поблагодарить данную студию за проведение чудесной фотосъемки и высокий профессионализм персонала! Мы бронировали зал «Марокко» 27.04, начнем с того, что зал прекрасен, он атмосферный, яркий, много соответствующего инвентаря. Общаться с администратором было комфортно и приятно, поскольку, несмотря на то, что с едой в зал нельзя, нам пошли навстречу и разрешили сфотографировать торт в присутствии администратора, что было очень любезно со стороны организаторов пространства. Нам дали время полноценно провести фотосессию, и помогли со всеми вопросами, которые у нас возникали в процессе. Спасибо, что подарили семье хорошее время и показали высокий уровень клиентоориентированности!
Studio 33/13
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению, остались самые неприятные впечатления после посещения данной фотостудии, персонал вел себя непрофессионально и незаинтересованно., а под конец фотосессии произошел настоящий скандал, когда нашу компанию начали буквально выталкивать из зала и выбрасывать наши вещи, хотя мы надеялись, что личное имущество фотографируемых персонал студии догадается не трогать. Бронировали зал 27.04 в воскресенье, зал «Париж». Зал хороший, вопросов нет, но за 20 минут до конца фотосессии администратор вошла в зал, ничего не сказав, начала раскрывать шторы и заявила, что пора закругляться, хотя оставалось еще 20 минут до конца. Нам сказали, что по регламенту мы должны закончить за 10 минут до конца забронированного времени (хотя нас об этом не предупредили, видимо, весь регламент мы должны читать сами, а заранее сказать об этом сложно), даже если так, то наводить «порядок» в зале начали намного раньше, чем испортили снимки, поскольку исказили освещение. Но самый нонсенс это то, что, когда мы попросили, дать нам 5 минут, чтобы сфотографировать торт, вдруг появился мужчина (кто он, кем работает, мы не знаем), схватил наш торт и начал выносить его из зала, хотя торт был сделан под заказ, и его было легко повредить, что в итоге и произошло. Я не понимаю, как можно было допустить такое обращение с клиентами, почему не попытались урегулировать вопрос этично, как можно было позволить схватить чужую вещь, особенно такую хрупкую и начать что-то с ней делать по своему усмотрению? Мы никому не рекомендуем данную фотостудию, сервис, клиентоориентированность, вежливость - эти понятия отсутствуют в словаре людей, работающих в ней. Очень жаль, что владельцы фотостудии не придают значения компетентности своих работников. (фотографии агрессивного мужчины прилагаем)
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение с отличными коктейлями! Очень интересные составы у алкогольных напитков и приятное обслуживание. Спасибо за отличный вечер
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня с утра я заказал капучино, девушка готовила его очень долго, а потом отдала другому мужчине мой кофе! Я решил, что у нас, видимо, у обоих были капучино, но когда я попросил приготовить мне мой капучино, девушка сказала, что капучино был только в моем заказе, а раз его забрал другой мужчина, то мне мой она отдать уже не может!!! Это просто невероятное хамство и отвратительная клиентоориентированность, а именно её отсутствие! Сегодня сотрудник Хлебника фактически обокрал меня - деньги забрали, а товар отдавать отказались! Имя девушки я не запомнил, но запомнил, как она выглядит, поэтому уточню сегодня её имя, и буду уже жаловаться на конкретного сотрудника в офис компании.
Lu. Co. Local
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Я была очень рада, когда кофейня Люди кофе открылась в нашем районе, потому что до центра всегда немного лень ехать, а тут очень хорошая кофейня почти прямо под домом. Помимо того, что здесь качественные фильтры и эспрессо, отдельный плюс ставлю за интерьер и расположение - в жилом современном доме, но напротив Вокзала 1853, поэтому из окон открывается очень приятный вид. А внутри лофтовая уютная атмосфера. Сегодня здесь показывают Твин Пикс, а команда кофейни придумала ещё и сет Твин Пикс: фильтр и вишневый пирог. Идеально!