Elena Sirota
6
Elena Sirota
4
подписчика
0
подписок
254,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Синар
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Вчера покупали сыну костюм в этом магазине. Хочу отметить качество продукции фабрики ,,Синар,,- ткани хорошие, пошив качественный,ассортимент разнообразный. Особенно хочу отметить работу консультанта и заведующей магазина, которые помогли нам с выбором костюма и сорочки, помогли подобрать аксессуары, чувствуется, что это настоящие профессионалы, которые знают и любят своё дело. Отношение к клиентам внимательное и позитивное. Рекомендую этот магазин тем, кто хочет подобрать костюм, который будет сидеть на вас идеально. Спасибо.
Енотокафе
Новосибирск · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Водила внука в это Енотокафе, хочу отметить чистоту, хорошее содержание животных, вежливость персонала, видно, что люди занимаются любимым делом. Можно купить продукты для кормления енотов.Некоторые еноты содержатся в клетках, но наименее агрессивных выпускают, можно погладить Внук ещё маленький , всего три года, поэтому долго не выдержал, но подросткам, думаю будет интересно. Можно приобрести сувенир в память о посещении этого места, ассортимент неплохой.Единственный минус, нигде не было указано, что для посещения Енотокафе нужна предварительная запись ( это логично, так как помещение небольшое и ограничено для большлго количества посетителей. ) Но на сайте, по крайней мере где я смотрела, этот момент не был указан.Большое спасибо молодым людям,которые пропустили нас по своей записи.Рекомендую любителям животных
На своей волне
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось обслуживание и атмосфера салона ,,Волна,,. Впервые в жизни я попала к мастеру- специалисту по кудрявым волосам . С моими волосами работала мастер Софа, это профессионал ,который знает и любит своё дело. В процессе создания локонов, мастер комментировал все этапы манипуляций,подобрал и порекомендовал средства по уходу за волнистыми волосами.Спасибо.
Эо 1 Моэтнирамтс Госавтоинспекции ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Делала замену прав в этом отделении Госавтоинспекции , записывалась через портал Госуслуги. Вызвали к окошку ровно минута в минуту по моему времени записи.Сотрудники вежливые, работают быстро и чётко. Спасибо.
Гриль бутыль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов только атмосфера. Кухня не понравилась вообще: грибной суп- пюре напоминал бульон из кубиков ,,кнор,, стейк ,,Висячка,, - был отвратительным, порции салатов и гарниров маленькие, цены неоправданно высокие , а обслуживание посредственное.
Папа дома
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Для меня оказалось приятной неожиданностью посещение парткмахерской ,,Папа дома,, в Сибирском Молле. Делали стрижку внуку- 2,5 года, к ребенку нашли подход, внук не капризничал, а прическа - супер! Спасибо.
Смитра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Давно пользуюсь услугами клиники Смитра, делала УЗИ, консультировалась у врачей, сдавала анализы , ставила уколы- и это всё в одной клинике! Мне нравится возможность быстрой записи к специалистам и для диагностики,цены по городу средние, медперсонал в клинике доброжелательный и профессиональный.В клинике чисто и уютно, атмосфера приятная, есть бонусная программа.
Главный Пациент
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Название клиники,, Главный пациент,,говорит само за себя, в ней действительно чувствуешь себя главным пациентом! Современное оборудование, отношение персонала, знающие врачи, безусловно,являются плюсом этой клиники. Особенно хочу отметить работу врача невролога Тутунова Исмаила Исаевича,это прекрасный специалист: чуткий, внимательный, любящий свою работу доктор.Очень рада тому, что попала к нему на прием. Спасибо
Новосибирский городской драматический театр под руководством С. Н. Афанасьева
Новосибирск · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили всей семьёй на ,,Хануму,,, Очень понравилась постановка, прекрасная игра актеров, живые голоса, костюмы, а также атмосфера самого театра. Спасибо
Центр удаления новообразований кожи
Новосибирск · Дерматология
Сохранить
Июнь 2025
Удаляла папиллому в этом медцентре, сначала в нем же получила консультацию дерматолога, затем мне удалили образование. Врач провел осмотр кожных покровов и порекомендовал на какие родинки обращать внимание. Само удаление делала с обезболиванием( врач предлагает на выбор , я решила обезболить))). Всё заняло немного времени, мне дали памятку по уходу после удаления, я соблюдатла все рекомендации, всё быстро прошло. Ещё хочу отметить, что через несколько дней мне написали из клиники и поинтересовались как идёт заживление, такое внимание очень приятно.